Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 4
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Открытый мир в Need for Speed™ Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, что у вас получится.

Ключевые особенности:

- Экшн без перерыва. Никаких меню, лобби и ограничений – только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.

- Докажите, что вы – лучший. Выберите машину и зайдите в бесконечный плейлист соревнований в сетевом режиме. Влияйте на состав плейлиста, голосуя своей машиной. Сражайтесь за позицию на старте. Пересеките финишную черту и развернитесь, чтобы вывести из строя соперников.

- Побеждайте друзей. Autolog записывает все ваши действия и сообщает вашим друзьям о ваших лучших результатах – очках, времени, достигнутой скорости. Следите за ним и вы. Чем бы вы ни занимались, у вас найдутся конкуренты.

- Проверьте свои навыки по городскому вождению. Need for Speed Most Wanted позволяет вам прочувствовать характер потрясающих машин самим своим существом. Испытайте на себе безумную скорость, зрелищные аварии, агрессивное вождение и затяжной дрифт.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары