Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

🎁ПОПОЛНЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
🎁СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОПОЛНЕНИЯ ДО 5 МИНУТ🔊Пополняем аккаунты с валютой в Steam RUB, KZT►🚀НЕ ПОПОЛНЯЕМ КИТАЙ, ЕВРОПУ, США, БРАЗИЛИЮ, УКРАИНУ, КЫРГЫСТАН, УЗБЕКИСТАН► 🚀ПОПОЛНЯЕМ КРЫМ, ЛНР И ДНР, для этого нужно будет за 10-15 минут до оплаты закрыть клиент на ПК и отключить мобильный интернет на смартфон или перевести его в авиарежиме, произвести оплату, после получения успешного статуса на нашем сайте можно открыть стим, также можно отслеживать по почте, от стима придет письмо о пополнении счета. Стим блокирует отправку платежа при активной сессии из крыма, лнр и днр, без впн или офлайна не выйдет пополнить счет⏳Минимальная комиссия, убедитесь сами на этапе оплаты! Для удобства используйте СИСТЕМУ БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ⏳Инструкция пополнения аккаунта steam:

1. Введите логин ваш логин из Steam в соответствующее поле
2. Выберите способ оплаты
3. Оплатите заказ удобным для Вас способом
4. После успешной оплаты, Ваш кошелек будет пополнен . Если меня нет на площадке - смело стучимся в телеграмм и ватсапп (есть в описании продавца)/attention/deliverydeliveryattention🌋Обратите внимание:

Если ваша страна Россия, то сумма придёт в рублях.
Если ваша страна Украина, то сумма придёт в гривнах по курсу visa/mastercard.
Не напутайте ник и логин. Логин это то, что вы вводите при авторизации в steam. Ник это то что видно в сообществе steam./attention/deliverydeliveryattention🎭Если Вы пополняете ново зарегистрированный аккаунт стим или аккаунт без транзакций - получите смену региона и конвертацию валюты в доллары!!!

🎭Если у вас аккаунт, который никогда не пополнялся ( новый) , то не советуем покупать пополнение на большую сумму, steam может сменить вам регион, почему так происходит - не знаем, у одних клиентов с такими аккаунтами регион остается россией, у других меняется на Кыргизстан, Казахстан, Узбекистан и другие страны, вероятнее всего зависит от способа регистрации, либо покупной аккаунт или нет)/attention/delivery
🎮Отвечу на любые интересующие вас вопросы!!!
🎮Магазин работает с 15:00-24:00 по МСК
🎮Заказы обрабатываются и выполняются в кратчайшие сроки/delivery
03.01.2023 10:28:35
Оперативно пополнил. Быстро и четко, спасибо!

Похожие товары