Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 9
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: NBA 2K


Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете ключ активации 🔑 NBA 2K23 Standard Edition (Xbox One)/deliveryОБ ИГРЕ:
Будьте на высоте и полностью раскройте свой потенциал в NBA 2K23. Проявите себя в противостоянии с лучшими игроками мира и продемонстрируйте свой талант в режиме MyCAREER. Объедините сегодняшних звезд и неподвластных времени легенд в MyTEAM. Создайте свою собственную династию в MyGM или поведите NBA в новом направлении в MyLEAGUE. Сразитесь с командами NBA или WNBA в режиме PLAY NOW и насладитесь реалистичным игровым процессом. Как вы ответите на вызов?

ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШИЙ КОНТРОЛЬ
Ощутите всю утонченность игрового процесса собственными ладонями, взяв мяч в руки в NBA 2K23. Поражайте корзину с помощью нового арсенала атакующих приемов, основанных на навыках, и в то же время раскрывайте свой потенциал защитника с новой механикой противоборств 1 на 1, ломая планы соперников на каждом шагу.

ВАС ЖДЕТ ЭПИЧЕСКИЙ ВОЯЖ
Отправляйтесь в захватывающее баскетбольное путешествие на борту просторного круизного лайнера, где вы найдете первозданные площадки, живописные виды и множество наград для вас и вашего MyPLAYER. А экскурсии на берегу могут подарить еще больше интересного.

JORDAN CHALLENGE ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Перенеситесь в прошлое с помощью визуальных эффектов, поймавших взлет Майкла Джордана от сенсации университета до мировой иконы, в захватывающих Jordan Challenges – истории доминирования, отличающего его карьеру. Зашнуруйте его кроссовки и повторите его невероятные результаты и культовые победные броски, внимая свидетелям его пути от перспективной звезды до легенды баскетбола.
✅Буду рад сотрудничеству с вами!attention✅Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")/attention
08.09.2023 14:07:42
Было проблема, но продавец быстро помог

Похожие товары