Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 07.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 12.12.2018

Insurgency: Sandstorm — это командный тактический шутер от первого лица, основанный на смертельном ближнем бою и многопользовательском игровом процессе, ориентированном на достижение целей. Продолжение прорывного независимого шутера от первого лица Insurgency, Sandstorm возрождается, улучшается, расширяется и становится больше во всех отношениях. Испытайте интенсивность современного боя, где вознаграждается мастерство, а командная работа побеждает в бою. Приготовьтесь к хардкорному изображению боя со смертоносной баллистикой, легкими ударными машинами, разрушительной артиллерией и звуком HDR, возвращающим страх в жанр.

Напряженная атмосфера превращает ужас в современный бой

Двигайтесь со скоростью и осторожностью, продираясь через раздираемые войной условия вымышленного современного конфликта на Ближнем Востоке. Смерть приходит быстро, с боеприпасами нужно обращаться осторожно, а окружающая среда должна тактически ориентироваться на каждом шагу к победе.

Повстанческое движение: уточненное и расширенное

Впервые в игре Insurgency настройте своего персонажа, чтобы показать свой ветеранский опыт с помощью разнообразных наборов одежды, униформы, аксессуаров и голосов персонажей. Координируйте огневую поддержку со своей командой, сражайтесь с врагами из пулеметов, установленных на транспортных средствах, и соревнуйтесь лицом к лицу в небольших высокоскоростных соревновательных матчах. Используйте новое оружие и новые улучшения, чтобы перехитрить, обойти и перехитрить врага.

Война во всей красе

Продолжая признание Insurgency как самого атмосферного шутера, Sandstorm построен на Unreal 4, чтобы перенести жестокие бои ближнего боя в совершенно новую эру реализма. Навыки вознаграждаются, а выживание имеет первостепенное значение. Чувствуй каждую пулю и бойся каждого удара.
Функции

Продолжение популярного инди-шутера от первого лица Insurgency, продано уже 5 миллионов копий. Sandstorm возрождается, улучшается, расширяется и становится больше во всех отношениях.
Настройка персонажа и оружия, чтобы показать свою боеспособность.
Беспрецедентный звуковой дизайн с позиционным голосовым чатом для реалистичной командной работы и душераздирающим окружающим звуком, который перенесет вас на поле битвы.
Заглядывайте за углы, тактически взламывайте дверные проемы, используйте дым, чтобы прикрыть продвижение своей команды, и вызовите поддержку с воздуха.
Сражайтесь на обширных картах в режимах игры до 16 против 16 игроков или в кооперативе на 8 игроков против ИИ, теперь с управляемыми машинами с пулеметами.
Соревновательные многопользовательские функции, включая подбор игроков, трансляционный пользовательский интерфейс и замену.


Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары