Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 15
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Division


08.03.2016

Включает в себя 3 предмета: Tom Clancy´s The Division, Season Pass и эксклюзивный комплект снаряжения Национальной гвардии.


Мы живем в сложном мире. Чем более развитым он становится, тем более уязвимым он становится. Мы создали карточный домик: убери одну, и все развалится.

Черная пятница — Нью-Йорк охватила разрушительная пандемия, и одно за другим отказали основные службы. Всего за несколько дней без еды и воды общество погружается в хаос. Дивизия, автономная единица тактических агентов, активирована. Ведя, казалось бы, обычную жизнь среди нас, эти агенты обучены действовать независимо, чтобы спасти общество.

Когда общество падает, мы поднимаемся.

Комплект снаряжения Национальной гвардии
Этот эксклюзивный пакет контента содержит штурмовую винтовку P416 с индивидуальной расцветкой, уникальный внешний вид для вашего агента и сумку Go-Bag, повышающую броню.

Это ПРЕДЗАКАЗ, его бонусы могут отличаться от официальной версии игры. Ключ будет доставлен после освобождения. Выпущено 28 августа 2015 г. — Подробнее см.: http://www.kinguin.net/category/18428/one-piece-pirate-warriors-3-pre-order-steam-cd-key/#sthash.7VslQnu3 .dpuf
Функции
ВЕРНИТЕ НЬЮ-ЙОРК
Добро пожаловать в опыт нового поколения в постоянной и динамичной среде открытого мира, созданной с нуля для совместной игры, где исследования и прогресс игрока имеют важное значение. Объединившись с другими агентами отдела, ваша миссия состоит в том, чтобы навести порядок, выяснить источник вируса и вернуть себе Нью-Йорк.
ЖИВОЙ, ДЫШАЩИЙ МИР
Войдите во вселенную, где время суток и погодные условия влияют на ваш игровой опыт. Используйте окружающую среду для стратегического преимущества, чтобы доминировать в боях и устраивать засады на своих врагов. Используйте свой противогаз, чтобы обеспечить защиту от вируса, и обновите его, чтобы попасть в наиболее зараженные районы.
ГОРОДСКИЕ ДЖУНГЛИ
Нью-Йорк наводнен враждебными группировками, пытающимися воспользоваться кризисом. Остерегайтесь головорезов, которые стаями бродят по городу, охотясь на слабых. Сразитесь с Чистильщиками, которые носят защитные костюмы и вооружены огнеметами, чтобы очистить Нью-Йорк от вируса, сжигая все и вся. Вступайте в бой с Райкерами, бандой преступников, сбежавших с острова Райкерс во время хаоса, которые разоряют город и борются за его контроль.
ПОДГОТОВЬТЕ И НАСТРАИВАЙТЕ ВАШЕГО АГЕНТА
Используйте передовые технологии, как сетевые, так и прототипные, в составе The Division. Настройте своего персонажа и свой рюкзак, ваш спасательный круг в разгар кризиса в Нью-Йорке. Общайтесь с другими агентами в любое время с помощью смарт-часов. Добывайте павших врагов, настраивайте и повышайте уровень своего оружия, снаряжения и навыков.
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Выбирайте и улучшайте свои навыки, а также объединяйтесь с товарищами по команде, чтобы увеличить свои шансы на победу в бою. Переключайте свои навыки, такие как мина-искатель, которая находит вашего врага и взрывается; турель, запускающая высокооктановую и эффективную диверсию; или пульс, который дает вам тактическое представление о вашем окружении. Используйте технологию ECHO, инструмент для сбора данных, который отображает моменты, застывшие во времени, чтобы узнать ценную информацию о вашем ближайшем окружении и найти спрятанную добычу, а также помочь раскрыть правду о пандемии.
БЕСШОВНАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА: ТЕМНАЯ ЗОНА
Войдите в Темную зону, обнесенную стеной карантинную зону в центре Манхэттена, где после эвакуации военных осталась самая ценная добыча. Это также самая опасная область в игре, где высоки страх, предательство и напряжение. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы уничтожать врагов и добывать легендарную добычу с помощью вертолета. Вам решать, сотрудничать с другими агентами или атаковать их и украсть их добычу.
ДВИГАТЕЛЬ SNOWDROP™
Tom Clancy’s The Division™, работающая на движке Snowdrop нового поколения, устанавливает новую планку реализма видеоигр и рендеринга открытого мира. Испытайте хаотичный и опустошенный Нью-Йорк, кото
24.09.2023 20:03:10
Ключ пришёл быстро
И продавец помог с активацией
19.03.2023 21:37:03
хороший продавец, подсказал как активировать ,спасибо)
31.12.2022 21:38:54
все круто все пришло ставлю плотную 5 продавцу

Похожие товары