Содержимое: текст (16 символов)
Продано: -1
Доступно: 3
Загружен: 25.12.2022

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: InviteMarket
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$20 скидка 5%
$100 скидка 10%
В закладки





SUPERBITS.ORG - Это самый большой общий трекер Швеции и один из лучших скандинавских трекеров. После закрытия Danisbits, он стал убежищем для многих пользователей и загрузчиков Danishbits. Трекер имеет большое разнообразие контента с 145 тысячами торрентов и большую пользовательскую базу с 12 тысячами участников.
Здесь вы можете найти фильмы, телешоу, программное обеспечение для ПК, приложения, музыку, порно и т. Д. Фильмы и телешоу доступны с субтитрами и аудио на шведском, датском, норвежском и финском языках, кроме английского. Знаменитые релизы Nordics, такие как EGEN, RAPiDCOWS, PANDEMONiUM, являются его внутренними кодерами.
Кроме того, у них есть отличное время для выхода сцен с потрясающей скоростью. Они помещают все релизы, содержание которых старше 7 дней, под страницу архива.
Язык сайта представляет собой смесь шведского и английского языков, но в основном шведский, и может быть легко переведен Chrome translator.
На их форуме есть отдельные страницы для датчан, норвежцев, финнов и англоговорящих людей. У них есть отдельная страница для шведских телевизионных релизов, где вы можете увидеть тайминги различных телешоу вместе с соответствующими торрент-релизами. Они также предлагают услуги IPTV, которые имеют репутацию поставки высококачественного IPTV, особенно на скандинавский рынок, для доноров./delivery
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне (это можно сделать в личном кабинете / в переписке с продавцом). После этого Вам высылается инвайт на электронный адрес указанный в платеже. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ДАННОМ ТРЕКЕРЕ, ТО ПРИ ПОВТОРНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ВАШ АККАУНТ БУДЕТ СРАЗУ ОТКЛЮЧЕН И ПРОКСИ НИКАКОЙ НЕ ПОМОЖЕТ ! При регистрации на трекере запрещено использовать VPN / Proxy / TOR / итд./delivery
Отзывов от покупателей не поступало