Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 30
Доступно: 2
Загружен: 18.02.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ВНИМАНИЕ! Для запуска требуется Steam-версия игры Arma 3


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 11 апреля 2018
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
Усильте огневую мощь и возьмите поле боя под свой контроль с тремя новыми танками в Arma 3 Tanks

•T-140 Angara – Российский основной боевой танк T-140 Angara используется фракцией CSAT. Наносит очень большой урон, обеспечивая при этом надежную защиту экипажа. Основным орудием этого танка служит новая 125-мм пушка, которая может стрелять тремя различными видами боеприпасов и отличается более высокой дальнобойностью по сравнению с большинством других танков западного производства. В качестве вспомогательного оружия выступает спаренный 7,62-мм пулемет и тяжелый 12,7-мм пулемет. Помимо обычного T-140, существует также боевая модификация T-140K ´Commander´, в котором тяжелый пулемет заменяется на 30-мм автоматическую пушку, а сам танк оснащается датчиками для обмена информацией о целях с другими подразделениями через канал передачи данных.
• AWC Nyx – БТР для перевозки вооружения Nyx имеет немецкое происхождение, однако он был лицензирован и модифицирован фракцией AAF. Небольшой размер делает его относительно быстрым и мобильным и даже позволяет выполнять транспортировку на внешней подвеске с помощью вертолета CH-49 Mohawk. Существует четыре модификации Nyx: противотанковая, противовоздушная, разведывательная и с автоматической пушкой. Все четыре модификации оснащаются броней, которая может выдерживать огонь из 7,62-мм оружия. Главным отличием модификаций друг от друга является тип используемого оружия или снаряжения, которое необходимо для выполнения конкретных боевых задач
• Rhino MGS – Колесная боевая бронированная машина Rhino была разработана специально для борьбы с танками. Именно поэтому его еще называют "истребителем танков". Rhino MGS оснащен 120-мм пушкой, которая может вести огонь различными стандартными боеприпасами, а также новыми противотанковыми управляемыми ракетами MARUK. В качество вспомогательного оружия выступает спаренный пулемет, стреляющий патронами калибра .338 Magnum. Rhino также идет в модификации "UP". Данная модификация включает дополнительную 12,7-мм пулеметную башню с дистанционным управлением, а также улучшенную защиту в виде решетки и динамической защиты. Модификация "UP" хорошо подходит для уличных боев, однако дополнительная защита делает танк более тяжелым и ограничивает возможности для транспортировки.
• Мини-кампания "Реквием по Алтису" – В ходе трех сценариев одиночной игры вы берете на себя роль командира танка AAF и с другой точки зрения смотрите на наступление НАТО, которое было представлено в оригинальной кампании "Восточный ветер" в Arma 3. Здесь вы получаете под свое командование новый AWC Nyx и сражаетесь против FIA. Позже вам выпадет возможность управлять новым основным боевым танком T-140 Angara.
• Презентация: Истребители танков – В этом одиночном сценарии режима Презентация вы играете за танкиста НАТО на борту нового Rhino MGS UP. Этот истребитель танков имеет аналогичную огневую мощь, что и основной боевой танк, однако отличается более высокой уязвимостью в плане брони.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
19.06.2023 10:01:38
Отлично
22.02.2023 21:01:00
Купил всё пришло сразу! Рекомендую!

Похожие товары