Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 29
Доступно: 7
Загружен: 03.12.2023

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ВНИМАНИЕ! Для запуска требуется Steam-версия игры Crusader Kings III


Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / UA / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный ключ можно активировать только на аккаунте Steam, зарегистрированном в России, Украине или странах СНГ

Язык игры: Русский (интерфейс) / Английский
Дата выхода: 8 сентября 2022
Платформа: Windows
Регион: RU / UA / CIS (Россия, Украина и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Будьте осторожны, правитель. Взвешивайте шаги и не забывайте, что друзья и враги — две стороны одной медали. Отношения стали особенно важны. В Crusader Kings III: Friends & Foes вы увидите, как буквально оживают люди из вашего ближайшего окружения.

В новом наборе событий вас ждут более сотни новых уникальных элементов средневековой драмы, которая кажется более живой, чем сама жизнь. Соперничающие поколениями дворянские фамилии, дети-задиры, летние романы и возможность баловать вторую половину роскошными подарками. Повседневная жизнь правителя еще никогда не была такой напряженной и захватывающей. Встречайте Crusader Kings III: Friends & Foes.

Мнимые друзья и верные враги

Родственники, друзья и те, кто жаждет вашей крови, оживут в этом разнообразном и интересном наборе.

Повседневная жизнь правителя щедра на происшествия. Вас ждет более сотни историй о детстве, заклятых врагах, строптивых сыновьях и бурных романах. Историй, развитие которых зависит от вас.
С небольшой помощью друзей вы сможете открыть для себя новые способы сблизиться с теми, кто вам дорог, или даже обзавестись статусом лучшего друга.

Но помните, что соперники стали опаснее и уже точат ножи, чтобы вонзить их вам в спину. Попробуйте опередить врага с помощью коварных новых вариантов действий... если посмеете.
Нет ничего слаще воспоминаний!

Постигайте прошлое, чтобы разобраться в будущем.

Ваши персонажи смогут вспомнить историю отношений с самыми близкими людьми. Например, романтический побег или горькое унижение, которое впоследствии стало причиной убийства.
Детство дарит счастливые воспоминания... но не всегда. Прочувствуйте юность своего персонажа вместе с травлей и первой любовью.

Прошлое не забывается. Берегитесь гнева благородных домов: даже спустя множество поколений они готовы «исправить» то, что считают несправедливостью.

Набор событий Crusader Kings III: Friends & Foes задает настроение с помощью музыки. Под новые западноевропейские и арабские мелодии так и хочется плести интриги!

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить приложение Steam https://store.steampowered.com (если еще не установлен)
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
3. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
4. Ввести купленный Вами ключ активации
5. После этого игра появится в библиотеке приложения и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
18.11.2023 8:01:28
все пришло. большое спасибо
10.11.2023 11:22:27
Спасибо
21.10.2023 21:42:21
Товар пришёл сразу, всё рабочее. Спасибо продавцу!
06.10.2023 20:35:17
все ок, пришел мгновенно
11.09.2023 1:58:56
Все работает отлично, спасибо продавцу

Похожие товары