Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 5
Доступно: 1
Загружен: 14.02.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Assassin´s Creed® IV Black Flag™ игра не требуется
У вас уже есть Assassin´s Creed® IV Black Flag™ и вы хотите играть в миссии Freedom Cry? Ознакомьтесь с Assassin´s Creed® IV Black Flag™ – Freedom Cry the DLC pack. Обратите внимание, что если у вас уже есть сезонный абонемент Assassin´s Creed® IV Black Flag™ или Assassin´s Creed® IV Black Flag™ Gold Edition, миссии Freedom Cry уже включены в вашу игру.

Восстайте против рабства с последней однопользовательской приключенческой игрой в франшизе Assassin´s Creed®. Родившись рабом, Адевале был продан владельцу плантации в молодом возрасте. Когда пираты совершили набег на плантацию, Адевале сбежал и нашел свободу в качестве пирата на борту Галки, где он стал доверенным лицом и заместителем знаменитого пирата Эдварда Кенуэя. Теперь Адевале стал обученным ассасином и прославленным членом Братства.

Порт-о-Пренс в 1735 году является домом для самого жестокого рабства в Вест-Индии. Две тысячи угнетенных мужчин, женщин и детей производят сахар, кофе, хлопок и индиго под наблюдением шестисот французских граждан, которые живут в постоянном страхе перед насильственным восстанием.

Потерпев кораблекрушение в том, что сейчас известно как Гаити, и оставшись без оружия или экипажа, Адевале начинает помогать местным жителям в попытке собрать экипаж и украсть корабль. Однако чем больше он помогает, тем больше он втягивается в общину маронских рабов. Вынужденный смотреть в лицо своему прошлому, он намеревается освободить рабов и принести смерть их похитителям.

Первоначально выпущенное в качестве дополнения к Assassin´s Creed® IV Black Flag™, эпическое приключение Adewale теперь доступно как отдельное название; Покупка Assassin´s Creed IV Black Flag не требуется.

Ключевые особенности

ВНУШИТЕЛЬНЫЙ УБИЙЦА – Когда-то заместитель Эдварда Кенуэя, а теперь опытный ассасин, обученный пиратами, Адевале столкнется со своим прошлым раз и навсегда. Сильная, как никогда, сила Адевале заключается в его внушительном росте и самоконтроле. Наряду со своими скрытыми клинками, Адевале является мастером нового набора мощного оружия, включая грохочущие промахи и смертоносное мачете.
БОРЬБА С РАБСТВОМ НА ГАИТИ 18-ГО ВЕКА – Откройте для себя тайны и ужасы Сан-Доминго и Порт-о-Пренса по суше и по морю. Помогите восстановить сопротивление марунов, чтобы посеять семена эмансипации среди рабов, когда вы станете свидетелем жестокой реальности рабства в 18 веке.
Убивайте врагов и освобождайте рабов в экзотическом Порт-о-Пренсе.
Обеспечьте беспощадное правосудие на плантациях.
Испытайте внутреннюю жестокость двух новых видов оружия: мачете и промахов.
ALL FEAR CAPTAIN ADEWALE – Командуйте Experto Crede, грозным бригом, который вселит ужас в сердца всех экипажей рабовладельческих кораблей. Преследуйте и грабите вражеские суда, чтобы улучшить Experto Crede и уничтожить работорговцев в Карибском бассейне.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».

14.02.2024 22:10:23
спасибо)
11.02.2023 20:55:37
класс спасибо большое