Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: BioShock


BioShock Infinite — это приключенческий экшен от первого лица, события которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа". Постепенно, шаг за шагом, Букер и Элизабет приближаются к разгадке мрачной тайны, которая витает над городом.

Геймплейно игра напоминает вторую часть серии - Букер способен использовать особые силы и огнестрельное оружие, чтобы противостоять многочисленным врагам. Помимо этого Букер может использовать особый "небесный крюк", который позволяет ему перемещаться по особым рельсам, проложенным между островами летающего города. Благодаря этому схватки выходят зрелищными и быстрыми, а их результат зависит только от ловкости рук игрока и скорости его реакции.


У Букера ДеВитта, ветерана кавалерии США, а теперь и наемного стрелка, который в долгу перед не теми людьми, на кону стоит его жизнь, есть только одна возможность стереть все с лица земли. Он должен спасти Элизабет, загадочную девушку, с детства заключенную в тюрьму и запертую в летающем городе Колумбия. Вынужденные доверять друг другу, Букер и Элизабет создают прочную связь во время своего дерзкого побега. Вместе они учатся использовать расширяющийся арсенал оружия и способностей, сражаясь на дирижаблях в облаках, на высокоскоростных линиях Sky-Line и внизу на улицах Колумбии, все время преодолевая угрозы воздушного города и раскрывая его темную тайну.
Ключевая особенность
Город в небе — покиньте глубины Восторга, чтобы парить среди облаков Колумбии. Технологическое чудо, летающий город — это красивый и яркий мир, который хранит очень темную тайну.
Маловероятная миссия. Действие происходит в 1912 году. Наемный стрелок Букер ДеВитт должен спасти таинственную девушку из небесного города Колумбия или никогда не покинуть его живым.
Беги, проносись и убивай. Превратите городские Sky-Lines в вооруженные американские горки, когда вы мчитесь по летающему городу и наносите смертельные удары руками.
Разорвите время — открывайте разрывы во времени и пространстве, чтобы формировать поле битвы и переломить ход боя, доставая оружие, турели и другие ресурсы прямо из воздуха.
Энергичные силы — бросайте взрывные огненные шары, стреляйте молниями и выпускайте смертоносных ворон, пока разрушительно мощные силы пронзают ваше тело, чтобы обрушиться на всех, кто противостоит вам.
Пользовательский боевой опыт — со смертоносным оружием в одной руке, мощными Вигорами в другой и способностью открывать Слезы во времени и пространстве, пробивайтесь через летающий город Колумбия, чтобы спасти Элизабет и достичь свободы.
Режим 1999 года. После прохождения BioShock Infinite игрок может разблокировать игровой режим под названием «Режим 1999 года», который дает опытным игрокам почувствовать вкус дизайна и баланса, которыми наслаждались хардкорные геймеры в 20-м веке.
⚙️⚙️⚙️Инструкция по загрузке и установке купленного товара⚙️⚙️⚙️

1. Если у вас не установлен Steam-клиент, скачайте и установите его https://store.steampowered.com/about
2. Запустите установленный клиент Стима и зайдите в свой стим-аккаунт или создайте новый, если у вас его еще нет.
3. Для активации купленного ключа , в верхнем меню откройте пункт «Игры» и нажмите на «Активировать в Steam».
4. В появившемся окне вас попросят принять соглашение подписчика службы Стим, а затем покажут форму для ввода ключа активации. Введите купленный ключ активации и нажмите «Далее».
5. После успешной активации ключа, отобразится в «Библиотеке Игр», откуда вы сможете скачать и установить её.

🍀БОНУС: Если все прошло успешно, то пожалуйста, оставьте положительный отзыв, а мы в свою очередь пришлем вам подарочный сертификат на следующую покупку :)
При возникновении каких-либо вопросов - с радостью поможем.✌
17.05.2023 16:38:24
OK
22.04.2023 19:52:06
Отлично! Ключ подошел

Похожие товары