Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

😊Уровень Essential, обновленной услуги PlayStation Plus от Sony, предлагает те же преимущества, что и старая услуга PlayStation Plus, по той же цене. Если вы просто хотите играть в онлайн-игры со своими друзьями и, возможно, получить две бесплатные игры, которые Sony предлагает в течение месяца, Essential — это уровень для вас.

😎На уровне Extra все становится интереснее. Вы получаете все на уровне Essential, а также доступ к библиотеке из 400 игр, которые можно загрузить и играть. Вы можете получить доступ к этим играм, пока вы подписаны. Эти игры включают старые игры от PlayStation Studios (но не новые выпуски первого дня) и игры от сторонних студий. Некоторые примеры названий, предоставленные Sony, включают God of War, Assassin´s Creed Valhalla, Mortal Kombat 11, Death Stranding, Demon´s Souls (PS5), Red Dead Redemption 2, Ghost of Tsushima: Director´s Cut, «Стражи Галактики», «Человек-паук» и «Человек-паук: Майлз Моралес», Returnal (PS5) и другие.

🤩PlayStation Plus Deluxe — весь функционал тарифов Essential и Extra, а также доступ к дополнительной библиотеке из ~340 игр, выходивших на PS2, PS и PSP. Уровень Deluxe также предоставляет доступ к «ограниченным по времени пробным версиям» для избранных игр этого уровня. Ожидайте, что у вас будет возможность опробовать некоторые из более новых и крупных выпусков, прежде чем вы купите игру, на определенное время (например, 10 часов).
👨🏻‍💻Как подключаем:
1. Вы создаёте Турецкий профиль PlayStation. Ждать 5 дней НЕ нужно, я использую только карты, зарегистрированные в Турции (не виртуалки Oldubil, Ozan и т.д., что исключает вероятность блокировки) и включаете двухэтапную аутентификацию (если нужно - я могу прислать инструкцию)
2. Необходимо включить на турецком акаунте двухэтапную аутентификацию и прислать одноразовый резервный код (Security ➡ Backup codes) для входа в аккаунт.
3. Вводите логин и пароль в поля ввода.
4. Я захожу, покупаю подписку, выхожу из аккаунта, сообщаю Вам, что всё готово, вы заходите, проверяете и меняете пароль.
5. Активируете Турецкий профиль как основной, если у вас PS4. Если у вас PS5, ставите общий доступ для турецкого аккаунта.
18.01.2023 11:53:12
Всё хорошо сделали, были некоторые проблемы но всё быстро решилось,
Качествено и дешевле чем у других
17.01.2023 10:12:59
Быстро сделали, спасибо!

Похожие товары