Содержимое: Promacro.ru - CS2 G Pack MAX (Logitech).zip (11.06 KB)
Загружен: 06.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Макросы для CS2 - MAX G Pack на мышки Logitech (G HUB).

Профессиональные "PRO" макросы для AK47, GALIL, SG553, AUG, FAMAS, M4A4, M4A1-S, MP5-SD, MP7, MP9, BIZON, MAC-10, P90, UMP-45, M249, NEGEV, а также FAST SWITCH макрос для AWP/SSG и CLICKER (AUTO) с нашей собственной системой переключений совмещенные в одном файле-программе.

- Чувствительность мыши: 2.00
- Множитель чувствительности увеличения: 1.00
- Другие настройки влияющие на чувствительность мыши должны быть выставлены по умолчанию

Актуальность макросов на всех площадках поддерживается 24/7. Если на момент покупки вы получили пак с одним или несколькими макросами, отдача оружий которых изменилась в только что (в последние часы/дни) внезапно вышедшим патчем, то вы можете рассчитывать на бесплатное получение обновленных версий макросов. После получения архива с макросами ответственность за его хранение лежит полностью на ваших плечах.
Если у вас есть в покупках старый пак для которого вышло актуальное обновление, то вы в праве запросить в чате поддержки скидочный код для получения самой актуальной версии пака.

Professional макросы – самые сложные макросы, некоторые макросы этого типа насчитывают более 400 строчек в исходном скрипте. Идеальный макрос для соревновательного режима, совмещающий в себе высокую точность и максимальную незаметность. Со стороны этот макрос выгляди так, как будто спрей контролирует профессиональный игрок, однако, по степени контроля отдачи, с этим макросом не сравнится никто.

Поддержка всех тикрейтов! Наши макросы готовы прийти вам на помощь на любом тикрейте, будь то тикрейт 64 или 128, они отработают на полную!
14.10.2023 21:22:55
это моя 4я покупка у данного продавца , на этот раз СS GO 2. Саппорт братья вы лучшие , это профессионалы своего дела. Поставил все работает без головоломки , очень нравится макросы у данного продавца. Работают 24/7 , делают четко. Cоветую бьет в точку))


PS: Забудьте других продавцов макросов , покупайте только тут, очень лояльны к покупателям , сервис пушка . БРАТЬЯ СПАСИБО ЗА БОНУС!!!

Похожие товары