Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Crusader Kings


Дата выхода:16 марта 2021 г.
Возрастной рейтинг:18+
Разработчик:Paradox Development Studio
Издатель:Paradox Interactive
Локализация:Русский (интерфейс и субтитры), Английский и другие языки
Система активации:Steam
Регион: Россия и СНГЖестокие захватчики с сурового севера или развитое общество со своими исследователями, торговцами и сказителями? Откройте богатую скандинавскую культуру с Crusader Kings III: Northern Lords, первым тематическим дополнением для высоко оцененной критиками стратегии Crusader Kings III.

Викинги оставили неизгладимый след в истории Средних веков, запомнившись сагами о путешествиях, грабежах и богах. Crusader Kings III: Northern Lords добавляет в основную игру множество новых возможностей: путешественников-варягов, жестоких берсерков, рунические камни, ритуальный блот, бороды викингов и многое другое.

- Королевства первооткрывателей: скандинавы, известные своей тягой к приключениям, могут переносить свои государства в завоеванные земли, давая начало новым королевствам с механикой варяжских путешествий.

- Новые элементы стиля: облачайте правителей в исторические одеяния из волчьих шкур и отращивайте им скандинавские бороды. Новый фон «Медовый зал» задаст нужное настроение для вынашивания коварных смертоносных планов и богатых празднеств.

- Йомсвикинги и воительницы: воины, посвятившие себя богам, и отважные воительницы готовы встать под ваши знамена. Но не стоит списывать со счетов и сказителей, которые помогут вам поднять ваш престиж и усилить дипломатию с помощью колких куплетов и романтических баллад.

- Новые иллюстрации и музыка: четыре новые композиции, специально написанные для этого дополнения, послужат идеальным аккомпанементом для приключений неукротимых викингов. Вас ждут новые 3D-модели для игровой карты и множество иллюстраций для экранов загрузки, интерфейса и не только.

- Новые стороны скандинавской культуры: изобилие новых игровых возможностей для ваших правителей. От ритуальных блотов, берсерков, рунических камней и суда поединком до новых культурных инноваций, наследий династии и множества новых событий, непростых решений и персонажей./delivery
- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары