Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 5
Доступно: 3
Загружен: 08.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





GOLD аккаунт на 180 дней по отличной цене по сравнению с покупкой аккаунта каждый месяц. Не нужно покупать новый GOLD статус каждый месяц, при этом, Вы получаете больше экономии как с оплатой средств, так и со временем.
Купив товар у нас, Вы получаете активированный аккаунт Emload.com/Wdupload.com на 180 дней формата: login & password. Аккаунт продается строго в одни руки! Наша цель продавать аккаунты по низким ценам, Мы не используем повторно проданные аккаунты нашим покупателям, делая покупку у нас, мы даем 100% гарантии, что используете аккаунт Вы один. Обращаем Ваше внимание на то, что аккаунт создается только после Вашей покупку! Т.е. всегда получаете свежий аккаунт.

С турбо доступом Вы сможете:
* Скорость скачивания до 100 Mбит/сек
* Скачивание без задержки
* Отсутствие рекламы
* Место для хранения файлов: 10TB
* Управление файлами
* Докачка после обрыва связи
* поддержка Download-менеджера для скачивания.
*** Внимание!!! В сутки с премиум аккаунта можно скачать не более 35GB, далее каждые 24 часа будет обновляться трафик на аккаунте.
Обратите внимание, на то как происходит получение данного аккаунта:
После оплаты покупатель (Вы) должны переслать мне код полученный при покупке, для подтверждения сделки. После того как вы пришлете мне данный код полученный вами, мы проверим данный код и выполним Вам ваш заказ.
Без проверки кода мы НЕ сможем Вам выдать премиум аккаунт, а вы в свою очередь получить его.
Вся процедура занимает после вашей оплаты и получения вами премиум аккаунта около 24 часов, обычно раньше происходит. В редких случаях до 24 часов.
Отзывов от покупателей не поступало