Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 4
Доступно: 1
Загружен: 28.02.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Требуется Базовая Игра

ОПИСАНИЕ
Как активировать:

Перейдите по ссылке: https://redeem.ubisoft.com/assassins-creed-valhalla/en-US
Введите полученный код.
Выберите свою платформу.
Следуйте инструкциям там.
Присоединяйтесь к легендарному скандинавскому берсерку в его стремлении отомстить.

О базовой игре:

Направляясь на север
Assassin’s Creed, франшиза-бестселлер Ubisoft, состоит из множества отличных игр, включая двенадцатую часть: Assassin’s Creed: Valhalla. На этот раз у игроков есть возможность лично познакомиться с расширением Viking на Британских островах. Не волнуйтесь — вы также получите все лучшее из серии, в том числе скрытые лезвия и этот безумный прыжок веры.

Выбери своего героя
Главным героем этой приключенческой игры с открытым миром является Эйвор Варинсдоттир, также известный как Поцелуй Волка, отважная воительница и ярлскона. Что интересно, вы также можете играть в игру с мужской версией Эйвора или даже разрешить игре чередовать двух персонажей в ключевые моменты истории. Оба персонажа полностью настраиваемые.

Сражайся как викинг
Помимо бород, татуировок и гневных взглядов, в игре также есть другие элементы, вдохновленные викингами, такие как оружие. Обычный арсенал Ассасина был расширен и теперь включает в себя новое оружие, такое как цепы и двуручные мечи. Вы также можете экипировать один из мощных скандинавских щитов, так как теперь возможно ношение двух рук.

Почти невидимый
Assassin’s Creed: Valhalla возвращает один из любимых механизмов из предыдущих частей: опустите капюшон и слитесь с толпой, чтобы спрятаться от врагов! Исследуйте новые способности Эйвора: симулируйте смерть и используйте своего ворона, чтобы отвлекать охранников.
ТРЕБУЕТСЯ ОСНОВНАЯ ИГРА
18.01.2024 20:19:31
Спасибо! Активировано.
11.10.2023 15:53:15
Активация проходит через сайт redeem.ubisoft (в описании продавца есть ссылка). Ввёл там полученный после оплаты код, после зашёл в свой аккаунт и увидел надпись, что всё активировалось)) (Осталось только найти это задание с берсерком в игре.)