Содержимое: текст (83 символа)
Продано: 10
Доступно: 29
Загружен: 06.02.2023

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Voronpb
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 3%
$100 скидка 4%
$300 скидка 5%
$500 скидка 7%
$1000 скидка 10%
В закладки





Ключевые особенности:

●Начните собственное приключение в роли одного из восьми героев, обладающих разными предысториями, мотивами и навыками.
●Любуйтесь фирменной графикой серии, объединяющей пиксельный стиль ретро с современными трехмерными технологиями высокой четкости.
●Исследуйте все уголки далекой Солистии с ее разнообразными культурами и бурно развивающимися технологиями новой эпохи. Свободно путешествуйте по суше и морю, наблюдая за сменой дня и ночи.
●Каждому герою доступен уникальный набор действий, позволяющих сражаться с местными жителями, добывать новые предметы, обзаводиться спутниками и не только. Куда вы пойдете? Чем вы займетесь? Вы можете выбрать любой путь.
●Уже знакомые пользователям принципы исходной игры, включая свободное развитие персонажей и захватывающую боевую систему, остались без изменений. При этом к ним добавились новые функции игровой механики.
21.06.2023 16:53:20
Продавец не клянчил отзыв и уже только за это хочется его оставить. По сервису тоже все норм.
06.02.2023 23:38:37
Уже не первая успешная активация, стабильно круто.
06.02.2023 8:51:43
Оценка вроде и хорошо, а вроде и плохо. В целом это мой первый опыт попытки поиграть в Denuvo-игры через другой акк с каким-то непонятным ключиком. Вроде всё сделал как просят, но как итог получил ничего, ибо денуво игровой просто вместо запуска писал "К сожалению что-то пошло не так" и давал линк на сайт денувы, где сообщалось о невозможности пройти активацию игры. Продавец на связи, сначала немного помог с инструкцией, потом сказал, что в моей ситуации требуется ждать и пробовать пройти активацию каждые 2-3 часа. И вот знай бы я этот момент, я бы нафиг не стал бы даже пробовать этот вариант попробовать поиграть. В остальном же экономный вариант для ждунов, продавец добросовестный, на связи, судя по отзывам в сети поиграть так реально вполне себе можно. А себе же я раскошелился на нормальный гифт-ключик, чего и остальным советую :)
05.02.2023 16:31:18
хотел купить новую игру, чтото пошло нитак, продавец подсказал, все починил

Похожие товары