Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Injustice


При покупке через LAVA комиссия 0%!✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ INJUSTICE 2 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
Активация: STEAM
Ключ может быть активирован только в России и СНГ.deliveryattentionСнарядите легендарных героев и злодеев вселенной DC и и придайте им новый облик в INJUSTICE 2. Ваша легенда. Ваша битва. Ваш Injustice./delivery/attention
«Injustice 2, безусловно, лучший файтинг этого года и вполне может стать лучшим файтингом на ПК».
9.0 – Gamewatcher

«Отличный порт блестящего боевика с ошеломляющим количеством контента, выходящего за рамки многопользовательской драки. Это лучшая стартовая версия любой игры NetherRealm, которая, в свою очередь, предлагает игрокам на ПК отличные впечатления от одной из самых глубоких и наполненных контентом файтингов».
85/100 — PC Gamer

«Injustice 2 — это большое, смелое и обширное любовное письмо поклонникам комиксов DC и файтингов в целом, и его продолжение лучше оригинала почти во всех отношениях. Обширный список, готовый для настройки, и достаточное количество качественных игровых режимов, на которые стоит потратить время, гарантируют, что у вас будет достаточно, чтобы занять вас на довольно долгое время ».
8.8 – Зацепившиеся геймеры/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары