Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 15
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Far Cry Primal


✅Описание:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
✅ КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.

✅ БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.

✅ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.

ПОЛНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ:
✔ ИГРУ FAR CRY PRIMAL
✔ ВЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ КОНТЕНТ:

🟢 ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.

🟢 НОВОЕ ОРУЖИЕ - ДУБИНА "КРОВЬ ШАСТИ": дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.

🟢 4 КОМПЛЕКТА УСИЛЕНИЙ: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации.
✔ КОМПЛЕКТ «САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
✔ КОМПЛЕКТ «СОВА»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
✔ КОМПЛЕКТ «МАМОНТ»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
✔ КОМПЛЕКТ БОМБ: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире./attention
Предлагаем Вам, ознакомиться с нашими другими товарами:
🔥Xbox Game Pass Ultimate/EA PLAY/Xbox Game Pass Core 1-12 месяцев - https://digirom.ru/itm/3521345
🔥Playstation ПОПОЛНЕНИЕ/ПОДПИСКИ PS PLUS/ИГРЫ Турция🇹🇷/Украина🇺🇦 - https://digirom.ru/itm/3646740
🔥UBISOFT+ Плюс 1-3 Месяца для XBOX|PC - https://digirom.ru/itm/4076499
27.02.2024 13:56:37
Работает
25.02.2024 23:40:49
всё хорошо

Похожие товары