Содержимое: текст (52 символа)
Продано: 0
Доступно: 5
Загружен: 04.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅После оплаты вы мгновенно получаете игровой аккаунт на указанную вами электронную почту с игрой Dishonored: Death of the Outsider для платформы EpicGames на PC.
🔥Моментальная автоматическая доставка товара 24/7 после оплаты.🔥

☑️Мы продаем только собственные игровые аккаунты, зарегистрированные лично нами, поэтому никаких проблем вы испытывать не будете!

Что делать после покупки?
1. Скачать и установить EpicGames - https://store.epicgames.com/
2. Ввести купленные данные в соответствующие поля.
3. Установить игру и играть!

✌Вместе с приобретением данной игры вы получаете следующее;
☑️Пожизненную гарантию на данный товар.
☑️Получаете оперативную клиентскую поддержку.
☑️Получаете лицензионную игру - со ВСЕМИ возможностями, которые заявлены издателем данной игры.
✅Игра ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!


✅В содержимом товара вы получаете (email;password) для входа в игровой клиент EpicGames
Доступ к смене данных на игровом аккаунте не высылаются - поменять данные будет невозможно!

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Сыграйте роль Билли Лерк. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории.

Прославленная студия-разработчик Arkane® Studios представляет Dishonored®: Death of the Outsider, очередную самостоятельную главу серии Dishonored®, высоко оценённой критиками. Вам снова предстоит роль ассасина со сверхъестественными способностями, на этот раз — печально известной Билли Лерк. Она и её бывший наставник Дауд снова вместе — и готовят величайшее убийство в истории.
Death of the Outsider использует фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored® 2 и унаследовала все характерные черты игр серии, в том числе убийственные боевые приёмы, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор. Death of the Outsider даст новичкам возможность познакомиться с серией Dishonored, а для давних поклонников раздвинет границы игры ещё шире.

СЮЖЕТ
Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), одну из самых грозных наёмных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнётесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Ассасин, владеющий магией
Прячьтесь в тени или нападайте на врагов в открытую — выбор за вами. Арсенал из сверхъестественных способностей, полезных устройств и оружия позволит вам самостоятельно определять стиль игры: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто попытается встать на пути.

Величайшее убийство
Убить Чужого будет непросто. Вам предстоит проникнуть в подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть забытые тайны Карнаки и совершить дерзкое ограбление банка, чтобы добыть сведения и древние артефакты, которые позволят вам взяться за авантюру всей вашей жизни.

Грозные враги
Охотясь на Чужого, вы столкнётесь с новыми врагами. Бессмертные Провидцы, безжалостные сёстры из ордена Оракулов и усовершенствованные часовые солдаты заставят вас пустить в ход весь ваш смертоносный арсенал. Всё ещё слишком просто? Повысьте ставки, выполняя контракты на поиск и ликвидацию дополнительных целей во время задания.

Свой стиль игры
Вы сможете сеять хаос ещё более изобретательно, проходя игру заново со способностями из Dishonored 2 в режиме «Оригинальная игра плюс» (ОИ+).
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память: 8 GB
HDD: 60 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GTX 660/AMD Radeon HD 7970 или лучше с 3 GB памяти

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Операционная система: Windows 10 (64-битная)
Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше
Оперативная память: 16 GB
HDD: 60 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/AMD Radeon RX 480 или лучше с 8 GB памяти
Отзывов от покупателей не поступало