Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 06.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Assassin´s Creed Syndicate - The Darwin and Dickens Conspiracy DLC Ubisoft Connect CD Key
ТРЕБУЕТСЯ ОСНОВНАЯ ИГРА
ОПИСАНИЕ
Этот комплект включает в себя следующее:

Набор карт путешественника по Средиземноморью
Пакет карт Mediterranean Traveler расширяет возможности многопользовательской игры Assassin’s Creed® Revelations, добавляя шесть многопользовательских карт, каждая из которых открывает новые игровые возможности благодаря своему разнообразному ландшафту, окуням и укрытиям.

Путешествие в величественный священный город Иерусалим, богатый имперский район Константинополя и красочный торговый район Дайерс. Пересмотрите свои любимые карты итальянского Возрождения из Assassin’s Creed® Brotherhood, начиная с исторического города Флоренция (Флоренция), путешествуя по горным склонам Сан-Донато и заканчивая ночной Сиеной с ее карнавальными огнями, талантливыми исполнителями и смертоносными укрытиями.

Этот совершенно новый загружаемый контент также поставляется с новой коллекцией достижений и трофеев для тех, кто хочет попробовать свои силы в убийствах и побегах, столь же впечатляющих, сколь и эффективных.

Придайте индивидуальности всем своим многопользовательским персонажам с помощью бонусных предметов для многопользовательской настройки, которые также включены в набор.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало