Содержимое: текст (39 символов)
Загружен: 10.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔥 Моментальная доставка (24/7/365) после покупки! 100% Гарантия. 🔥
✅ Пожизненная лицензия на 1 ПК только для версии 2022.
✅ После оплаты, Вы получите ссылку для скачивания Установочного файла .exe
✅ Установите его на свой ПК, Следуйте инструкциям по установке, Зарегистрируйтесь. Программа активирована.
✅ Бесплатные обновления доступны в рамках версии 2022.
Удобная программа для редактирования, организации и записи музыки
Ashampoo Music Studio 2022 – это зарекомендовавшая себя программа для редактирования, конвертирования, организации и записи музыки и звука. Вы даже можете создавать обложки для Ваших проектов, совместимые с различными устройствами списки воспроизведения или превращать Ваши песни в крутые миксы для Ваших вечеринок!

Отличные миксы для любого события
Создавайте миксы для Ваших вечеринок всего несколькими кликами! Задайте настроение с помощью подходящего перехода и затухания, выберите формат файлов и качество звука – вот и всё. Простая вечеринка, свадьба или любой другой повод – создайте подходящую атмосферу с помощью Ashampoo Music Studio 2019!

Редактор обложек к Вашим услугам
Ни один диск не должен быть без обложки. В состав Ashampoo Music Studio 2022 включён удобный редактор обложке, который позволяет создавать обложки и вкладыши. Выбирайте из множества шаблонов, используйте приятные автоматические функции, например, мозаику, и создавайте подходящую под любой случай обложку практически мгновенно.

Создание списков воспроизведения
Списки воспроизведения позволяют Вам воспроизводить песни в любом порядке практически на любом устройстве. Благодаря поддержке нескольких форматов (M3U, PLS, WPL, XSPF и т.д.), списки воспроизведения, созданные Ashampoo Music Studio совместимы практически с любым устройством.

Быстрое и лёгкое конвертирование CD
Превращение музыки и аудиокниг в более компактную форму приносят небывалое облегчение. Благодаря гигантской базе данных, все Ваши треки будут названы своими реальными именами, содержать подходящую обложку и будут сохранены в выбранный Вами формат.

Быстрое переименование песен
Неполные или непонятные имена файлов могут разрушить всю Вашу коллекцию песен. Ashampoo Music Studio 2022 обладает умной функцией именования на основе настраиваемой схемы. Привнесите порядок в отдельные треки или в целые папки по клику по одной кнопке и экономьте время и силы с помощью этой приятной функции!

Извлечение аудио из видео
Ashampoo Music Studio 2022 быстро извлекает аудиодорожки из видеофайлов. Вы хотите наслаждаться эпичным саундтреком из Вашего любимого фильма или превратить звуки и цитаты в рингтон? Эта музыкальная программа сделает за Вас всю работу. И сделает это быстро!

Полезные инструменты для Вашего звука
Ashampoo Music Studio содержит несколько полезных инструментов, например, для редактирования метаданных, нормализации звука и анализа Ваших аудиофайлов – всё, что Вам нужно в одной удобной программе. Просто попробуйте. Вы будете восхищены, как быстро Вы сможете получить невероятные результаты!

Редактирование аудиофайлов
Не все записи получаются сразу идеальными. Поэтому Вам пригодится редактор аудиозаписей. Он позволяет не только обрезать и нарезать аудиофайлы на отдельные сегменты, но ещё и поддерживает изменение громкости, в том числе до нуля для отдельных частей. Редактируйте Ваши треки и создавайте такие песни, как Вы всегда и хотели!

Запись аудиофайлов
Ashampoo Music Studio поддерживает создание аудиофайлов на домашнем ПК. Просто выберите источник и нажмите «Запись». А затем воспользуйтесь встроенным инструментом, чтобы отредактировать полученное.
Отзывов от покупателей не поступало