Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 13.05.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔥Описание:
Пробудив к жизни своего Стража, погрузитесь в кинематографичный сюжет постоянно развивающейся вселенной с разнообразными совместными миссиями и PvP-режимами. В это издание включены «За гранью Света» и «Обитель Теней», а также набор «Отвергнутые», дающий возможность заработать более 20 предметов экзотического оружия. Три из них (кроме оружия из подземелья и рейда) можно разблокировать мгновенно и использовать вместе с новыми стихиями в новых пунктах назначения, подземельях и рейдах.

✅Destiny 2: Набор «Отвергнутые»
Более 20 предметов экзотического оружия! Мгновенно разблокируйте три любимых пушки (кроме оружия из подземелья и рейда) с помощью шифров Отвергнутых из этого набора. Позвольте молнии «Тройственного гуля» стереть полчища врагов с лица земли или дайте револьверу «Пиковый туз» испепелить соперников. А затем преодолейте испытания, ждущие вас в подземелье «Расколотый трон» и рейде «Последнее желание».

✅Destiny 2: Обитель Теней
Пока герои последнего безопасного города покоряют рубежи далеко за пределами нашей галактики, из древнего источника зла, ждавшего своего часа под поверхностью Луны, явились новые кошмары. Отправьтесь в глубины таинственной цитадели Улья и помогите Эрис Морн уничтожить кошмаров, чтобы они не отбросили человечество назад в вечную тьму.

✅Destiny 2: За гранью Света
Европа хранит немало тайн, включая темную силу Стазиса. Отправляйтесь к таинственной Экзо-незнакомке и овладейте новой силой, прежде чем Эрамис, келл Тьмы, дарует ее воинам падших. Пополняйте свой арсенал, управляйте Стазисом и загляните по ту сторону Света.attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары