Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 7
Доступно: 3
Загружен: 01.11.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅Описание:
1868 год, Лондон. В разгаре индустриальная революция. Управляйте собственной уличной бандой и направьте все силы на то, чтобы никто не смел творить злодеяния, прикрываясь стремлением к прогрессу.

✅ Вершите правосудие
Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует.

✅ Управляйте уличными бандами
Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.

✅ Новая система боя
Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов.

✅ Расширенный арсенал
Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри.

✅ Новые средства передвижения
Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы.

✅ Детализированный открытый мир
Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.

✅ Season Pass входит в комплект
10 часов дополнительного игрового времени: кампания Джека Потрошителя, набор "Последний махараджа", уникальное задание "Долгая ночь", набор "Улицы Лондона"; а также новое снаряжение и оружие, усиление опыта и 500 кредитов Helix./attention
Предлагаем Вам, ознакомиться с нашими другими товарами:
🔥Xbox Game Pass Ultimate/EA PLAY/Xbox Game Pass Core 1-12 месяцев - https://digirom.ru/itm/3521345
🔥Playstation ПОПОЛНЕНИЕ/ПОДПИСКИ PS PLUS/ИГРЫ Турция🇹🇷/Украина🇺🇦 - https://digirom.ru/itm/3646740
🔥UBISOFT+ Плюс 1-3 Месяца для XBOX|PC - https://digirom.ru/itm/4076499
18.11.2023 15:03:40
:)
06.11.2023 21:46:33
Код пришел сразу после оплаты. Активировался через VPN Турция, согласно описания.
31.03.2023 16:33:30
Отлично, моментально ключ после оплаты пришел.

Похожие товары