Содержимое: Promacro.ru - PUBG G Pack MAX (Logitech).zip (15.76 KB)
Загружен: 16.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





G Pack MAX для PUBG на мышки Logitech G серии.

G Pack MAX для PUBG содержит:
- PRO макросы для JS9, M416, BERYL M762, AKM, VECTOR, GROZA, SCAR-L, FAMAS, M249, UMP45, MP5K, SLR, MK14, MK12, QBU, SKS, QBZ, AUG, MK47 MUTANT, K2, G36C, MP9, MG3, PP-19 BIZON, M16A4, P90, MINI14, DP-28, MICRO-UZI, TOMMY GUN и ACE32 в одном Lua файле G Pack´e с нашей собственной системой переключений!
- PRO TAP версии макросов для полуавтоматических оружий, в том числе для ДРАГУНОВ´a.
- Дополнительные ссылки на тех. поддержку и др.

После загрузки в профиль игры макросы активируются на CapsLock и переключаются через сочетания клавиш клавиатуры и мыши. Переключение между режимом работы PRO макросов (ПКМ + ЛКМ)/ЛКМ осуществляется через включение/отключение ScrollLock. Левый ALT позволяет активировать режим автоматической корректируемой стрельбы с максимальной скорострельностью для большинства полуавтоматических оружий.

Актуальность макросов на всех площадках поддерживается 24/7. Если на момент покупки вы получили пак с одним или несколькими макросами, отдача оружий которых изменилась в только что (в последние часы/дни) внезапно вышедшим патчем, то вы можете рассчитывать на бесплатное получение обновленных версий макросов. После получения архива с макросами ответственность за его хранение лежит полностью на ваших плечах.
Если у вас есть в покупках старый пак для которого вышло актуальное обновление, то вы в праве запросить в чате поддержки скидочный код для получения самой актуальной версии пака.

Professional макросы – самые сложные макросы, некоторые макросы этого типа насчитывают более 400 строчек в исходном скрипте. Идеальный макрос для соревновательного режима, совмещающий в себе высокую точность и максимальную незаметность. Со стороны этот макрос выгляди так, как будто спрей контролирует профессиональный игрок, однако, по степени контроля отдачи, с этим макросом не сравнится никто.
21.11.2023 2:41:18
Сначала долго мучался, не мог установить, но после разобрался, все работает, спасибо

Похожие товары