Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 10.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





---------------------------------ИЗРАИЛЬ ПЕРЕЕХАЛ НА РУССКИЕ ПЛОЩАДКИ!---------------------------------
👥 Привет, друзья! Вы хотите увеличить количество лайков на своих постах в Instagram и привлечь больше внимания к своему контенту? Тогда я рад представить вам наш продукт - лайки для Instagram! 👍🏼

💥 Наш сервис гарантирует быструю и качественную доставку лайков от настоящих и активных пользователей Instagram. С нашими лайками вы сможете увеличить популярность своего профиля и привлечь больше подписчиков.

🚀 Наш процесс заказа очень прост и удобен. Всего несколько кликов, и вы уже можете наслаждаться увеличением количества лайков на своих постах. Никаких задержек и безопасность ваших данных гарантируется.

👍🏼 Мы уверены, что наши лайки помогут вам достичь большего успеха в Instagram и привлечь еще больше внимания к вашим постам. Не упустите возможность стать популярнее и привлекательнее для вашей аудитории!

📈 Увеличьте популярность своего профиля в Instagram уже сегодня с нашими лайками! 💯

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
⚠️Требования к Вашим Instagram аккаунтов:⚠️

1) У Вас должен быть живой аккаунт с фото профиля и не менее 3 публикаций на стене.
2) Профиль должен быть открытый (Не Приватный).
3) До получения сообщения о полном выполнении Вашего заказа и в течении всего гарантийного срока:
3.1. НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПРОФИЛЬ (НЕ ВКЛЮЧАТЬ "ПРИВАТНОСТЬ").
3.2. НЕ МЕНЯТЬ ЛОГИН (НИК / URL).
3.3. НЕ ИЗМЕНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ПРОФИЛЕ (описание, контакты, ссылки).
3.4. НЕ МЕНЯТЬ ТЕМАТИКУ ВАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ.
3.5. НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОДПИСЧИКОВ В ДРУГИХ СЕРВИСАХ.
3.6. НЕ УДАЛЯТЬ ПУБЛИКАЦИЮ.
3.7. НЕ СКРЫВАТЬ ОТМЕТКИ НРАВИТСЯ И КОМЕНТАРИИ И ОТ ПОСТА.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

✔️ Гарантия качества:

✅ Настоящие подписчики: мы предоставляем только реальных и активных подписчиков, которые будут интересоваться вашим контентом.

🚀 Быстрая доставка: ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, чтобы вы могли наслаждаться результатом как можно скорее.

📈 Качественный результат: с нашими подписчиками вы увеличите популярность своей страницы и привлечете больше внимания к вашему контенту.

🔐 Безопасность и конфиденциальность: мы гарантируем безопасность ваших данных и конфиденциальность вашей личной информации.

👍 Гарантия удовлетворенности: если вы не удовлетворены результатом, свяжитесь с нашей службой поддержки, и мы найдем решение.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У нас отличная новость для всех наших покупателей! Если вы оставите положительный отзыв на наш продукт, мы хотим поблагодарить вас за ваше драгоценное время и мнение. Поэтому мы дарим вам бонус в виде +10% от купленного вами товара!

Мы всегда стремимся предоставить вам лучший сервис и качество товаров. Ваши отзывы помогают нам сделать нашу работу еще лучше и улучшить наши продукты.

Так что не забудьте поделиться своим опытом и оставить отзыв о нашем товаре! Не только вы поможете нам улучшиться, но и получите отличный бонус УЖЕ ЗА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ! 💰💰💰

Спасибо, что выбрали наш магазин! Мы очень ценим вашу поддержку и доверие к нам. Будем рады видеть вас снова! 🛍️👋
----------------------------------------------------------------------------------------------------

📞 Связаться с нами:

Если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через почту:

📧 Email: ifollowers.israel@gmail.com
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары