Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки

Один из самых выгодных способов купить игру в PlayStation Store! После оплаты в переписке с продавцом укажите уникальный код, вариант подписки и ее срок

Внимание! Покупая этот товар, Вы получаете уникальный код (идентификатор покупки), который нужно сообщить на странице oplata.info в разделе "Переписка с продавцом". После этого следуйте инструкции ниже на этой странице для активации подписки (раздел Дополнительная информация). Инструкция также доступна на oplata.info, куда вы будете переправлены после оплаты.

Проверка и выдача Ваших покупок производится мной вручную, поэтому доставка товара после оплаты не мгновенная и обычно занимает от 10 минут до пары часов. Если Вы купили подписку в ночное время, будьте готовы подождать до утра, когда Ваша заявка будет обработана.
Инструкция по получению и использованию подписки после оплаты:
1. Вы сообщаете логин и пароль от вашей учетной записи PlayStation, вводя их через поля на этой странице (рядом с кнопкой Купить сейчас). ВАЖНО! Аккаунт должен быть региона Турция. Но если Вы здесь, скорее всего у Вас уже есть такой аккаунт :) Если у вас нет такого аккаунта, вы можете без проблем его зарегистрировать. Сделать это можно даже без использования VPN и иностранных почт.
2. После оплаты Вы получите уникальный код покупки, сообщите его нам в разделе Переписка с продавцом.
3. Если вы еще этого не делали, добавьте турецкую учетную запись как основную на свою консоль, используя логин и пароль.
4. На оплаченную вами сумму делается любая покупка на ваш аккаунт, какая вашей душе угодна, кроме подписок PS Plus и EA Play. Если не хватило денег, можно доплатить, купив этот товар снова. В случае переплаты можем выдать скидочный промокод на будущие пополнения.
5. Возвращаетесь в свою старую учетную запись и наслаждаетесь вашими покупками. :)

Если у Вас возникнут сложности с выполнением одного из этапов, поддержка сделает все возможное, чтобы помочь Вам
29.03.2023 13:18:19
He is a thief
My account email has changed
I report to management
26.03.2023 19:37:26
взял немного лир для проверки продавца, хороший парень, вежливый и быстро отвечает) все честно и без обмана