Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 03.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 09 сентябрь 2008г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: EA Vancouver, HB Studios
Издатель: Electronic Arts
Локализация: Русский, English GB (US), Čeština, Deutsch, Suomi, Русский, Svenska
Система активации: Origin / EA App
Регион: все регионы

Описание:
Впервые NHL 09 позволяет пользователю самому выйти на лед. Новый режим «Профи» позволяет создать собственного уникального хоккейного персонажа, самому выйти на лед и почувствовать всю страсть стремительного геймплея. Испытайте новые впечатления в режиме «Зал славы». Добавьте своего персонажа, пройдите отбор и все перипетии АХЛ и НХЛ. Добейтесь, чтобы вас внесли в «Зал славы»! Благодаря улучшенной системе управления «Клюшка мастера» и традиционному управлению NHL 94 игра в хоккей стала как никогда полноценной, наглядной и доступной.

• Российская лига и Европейские лиги – Для воссоздания реалистичности настоящих хоккейных лиг в NHL09 включен режим «Dynasty», в котором представлены официальные Шведская, Финская, Чешская, Немецкая и даже Российская лиги.

• «Клюшка мастера» - Забивайте голы в нападении, используя финты одной рукой, защищая шайбу и наваливаясь всей кучей. Доминируйте в защите, выбивая шайбу и используя новую возможность поднимать чужую клюшку.

• «Профи» - Создайте собственного игрока и станьте суперзвездой НХЛ! Тренеры оценивают вас более чем по 50 категориям. Зарабатывайте собственные хоккейные карточки и войдите в «Зал славы».

• Управление NHL 94 - Прямо как в старые добрые времена. Две кнопки управления, справиться с которыми сможет каждый. Бейте, передавайте пасы и забивайте шайбы, сражаясь с профессионалами НХЛ.

• Центр управления мультимедиа - Покажите всему миру свои навыки! Загружайте видео с лучшими моментами игры на сервер EA Sports World. Создавайте снимки экрана для своих хоккейных карточек.

Используйте собственную музыку на любых аренах во время представления команд, после забитых голов и многих других событий.
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon X2 с тактовой частотой 1,3 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
HDD: 5,2 Гб на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce 3+ / AMD Radeon 9000+ с 64 Мб памяти
Версия DirectX: 9.0
А также: Клавиатура, мышь
21.04.2023 19:00:51
Спасибо

Похожие товары