Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

✅ Сразу после оплаты вы получите лицензионный ключ от внутриигрового контента 200 Монет в игре Overwatch 2 для платформы Battle.net.
Ключ не имеет территориальных ограничений и подходит для активации в любой стране.
Гарантия на товар 24 часа с момента покупки.

Overwatch 2 — бесплатная командная игра в ярком мире будущего, каждый матч которой представляет собой поистине потрясающий бой 5 на 5. Участвуйте в сражениях в разных уголках мира, играя за любого из 30 уникальных героев, таких как воинственная путешественница во времени и использующий в бою силу музыки диджей.
Дополнительная информация
📝 Чтобы использовать код через приложение Blizzard Battle.net:

1. На вкладке "Игры": нажмите кнопку Использовать код под логотипом любой игры.
2. На вкладке "Магазин": нажмите кнопку Услуги и выберите опцию Использовать код.

✍ Спасибо за положительный отзыв!
💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.
12.04.2023 20:36:38
Конечно, это мой первый опыт покупки подобного товара на подобной площадке. Здесь очень много мошенников и недобросовестных продавцов, которые с лёгкостью могут тебя обмануть и ты никак это не сможешь доказать.
Но после покупки товара у данного продавца, я могу сказать что он честный и проверенный. Товар пришёл быстро. С ним всё хорошо. Не бойтесь и покупайте данный товар. Всё честно!
12.04.2023 20:03:37
Все супер. Сначала код был использован, но продавец и секунды не заставил ждать. Советую
05.04.2023 22:25:21
Все отлично! Ключ попался не рабочий, написал продавцу и довольно быстро все решилось, оперативно мне заменили ключ, рекомендую!

Похожие товары