Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 10
Доступно: 2
Загружен: 25.01.2024

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ВНИМАНИЕ! Для запуска требуется Steam-версия игры Age of Empires III: Definitive Edition


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский / Английский
Дата выхода: 26 мая 2022
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
The Knights of the Mediterranean привносит в Age of Empires III: Definitive Edition множество нового контента, включая добавление цивилизаций Италии и Мальты, совершенно новый казуальный режим дружественной игры Tycoon и первый в истории набор исторических карт, которые обеспечивают бесконечную реиграбельность с историческим уклоном.

2 Новые цивилизации

• Мальта:
Защищайте Средиземное море от вторжений с помощью уникальных укреплений, надевайте сверкающие доспехи, чтобы отражать атаки, и обстреливайте противников издалека из стационарных орудий. Огнеметы и двуручные мечи выигрывают сражения, но превосходная логистика вашего командования выигрывает войны. К счастью, вы можете получить и то, и другое! Сражаясь на море с галерами Ордена, порох может подмочиться, но ваши арбалетчики не будут возражать. Вы всегда можете пополнить запасы на складе пороха или взорвать его, когда мимо пройдет вражеская армия!
• Италия:
Объединяйте богатые торговые республики, герцогства и Папские государства, в то время как новые поселенцы стекаются в вашу процветающую империю с каждым технологическим прорывом, и используйте архитекторов для бесплатного строительства зданий! Инвестируйте в Ломбард, чтобы оптимизировать свою экономику и получить быструю прибыль, или постройте величественную базилику и отправьте папских солдат для усиления и пополнения вашей армии. Используйте защищенные павизиры, чтобы заманить противников в засаду берсальеров, или позвольте Элметти опустить копья и завершить день оглушительной атакой!

Совершенно новый режим игры в магната
Tycoon - это совершенно новый казуальный режим игры, в котором основное внимание уделяется экономическому превосходству, а не военному доминированию. Этот новый режим, свободный от необходимости играть лицом к лицу, позволяет игрокам исследовать и совершенствовать экономические стратегии, которые они затем могут использовать в других игровых режимах Age of Empires III: Definitive Editon.

Первые в истории исторические карты
Исторические карты — это новая разновидность случайных карт. Случайно сгенерированные для бесконечной реиграбельности, эти 8 новых карт погружают в историю Age of Empires III: Definitive Edition с уникальными целями для каждой карты, основанными на некоторых из самых запоминающихся конфликтов на европейском континенте.

• Итальянские войны
• Восьмидесятилетняя война
• Всемирный потоп
• Великая турецкая война
• Великая северная война
• Наполеоновские войны
• Русско-турецкие войны
• Тридцатилетняя война (карта эксклюзивного режима дипломатии MP)

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
28.02.2024 19:07:11
+
17.02.2024 23:24:39
ok
25.10.2023 4:29:38
хорошо
05.08.2023 18:15:30
Код пришёл быстро. Рекомендую.

Похожие товары