Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Crusader Kings


Требуется базовая игра!!!!!!

Region Free

КЛЮЧ Steam



О ДОПОЛНЕНИИ
Для этого контента требуется базовая игра.

Жизнь - это путешествие, полное рыцарских приключений, так почему бы тебе не принять свое, правитель? Создайте свою собственную эпическую историю с основным дополнением Crusader Kings III: Туры и турниры. Испытайте благоговейный трепет перед зрелищами и событиями, которые вас ждут, от смелых инсценированных сражений на рыцарских турнирах до приключений в опасных дебрях со своей королевской свитой.

Позвольте жажде странствий пересилить желания вашего правителя во время грандиозного путешествия и найдите своих подданных в царстве, которое может быть как опасным, так и насыщенно интересным. Проявите себя в одной из многочисленных форм рыцарских турниров, как за границей, так и дома, или воспользуйтесь празднествами, чтобы убить сварливого соперника. Станьте организатором новых грандиозных мероприятий, будь то грандиозные свадьбы или захватывающая соколиная охота. Но будьте осторожны! Многие торжества являются идеальным прикрытием для подлых интриг против врагов... или семьи.

Crusader Kings III: Tours & Tournaments представляет собой смелый, новый средневековый мир испытаний и невзгод, подвигов и приключений, а также освежающего повествования.

особенности
Приготовьтесь к приключениям
Беспокойные ноги несут своего хозяина далеко-далеко. Путешествуйте и откройте для себя свое царство в мельчайших подробностях с помощью вашего собственного персонального эпического тура.

Тщательно подбирайте свое окружение и настраивайте маршрут. Предстоящий путь может быть долгим, но он наполнен яркими персонажами, экзотическими культурами и событиями, меняющими жизнь.
Нанесите визит своим вассалам и тесно общайтесь с ними. Осмотрите их владения и узнайте, как живут ваши подданные в самых отдаленных уголках вашего королевства.
Проявляйте свою доброжелательность и дарите подарки и награды. Или приведите с собой орду сборщиков налогов и, наконец, получите причитающееся от этих удобно труднодоступных вассалов.
Новая форма проведения турнира
Начинающие воины или стремящиеся к престижу дворяне, турнир - идеальное место, чтобы показать свою состоятельность. Сможете ли вы произвести впечатление во время бесчисленных новых турниров, зрелищ и рыцарских испытаний?

Участвуйте в конкурсах, чтобы выиграть необычные призы и приобрести ценный опыт в освоении новых навыков.
Проведите великолепный турнир со всем его великолепием и празднествами. Хорошенько подготовьтесь, посетив кузнеца или набравшись храбрости в местной таверне.
Обольстите своего противника установленными намерениями, затем проломите ему голову или завоюйте сердце вашей добычи благодаря своим превосходным рыцарским навыкам.
Грандиозные мероприятия, рыцарские почести и новое искусство
Средневековая жизнь не была бы прежней без пышных свадеб и рыцарей. С Crusader Kings III: Туры и турниры впечатляют еще больше!

Получите преимущество в закулисной дипломатии, организовав грандиозную свадьбу. Заключайте выгодные брачные договоры, радуйте своих придворных вассалов и добивайтесь благосклонности на этих новых замысловатых церемониях.
Награждайте своих рыцарей почестями, позволяя вашей знати-воинам специализироваться, будь то в политике или на поле боя. Тренируйте их, отправляя на турниры или войну, чтобы получить еще больше опыта.
Полюбуйтесь новым, достойным музея изображением персонажей, в деталях демонстрирующим эволюцию доспехов и поразительные изменения в одежде западного средневековья, начиная с раннего и заканчивая поздним средневековьем.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары