Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: XCOM 2


XCOM 2 — продолжение знаменитой стратегии XCOM: Enemy Unknown. Земля изменилась и теперь находится под властью пришельцев. Столкнувшись с невероятными трудностями, вы должны восстановить XCOM и разжечь глобальное сопротивление, чтобы вернуть наш мир и спасти человечество.

• XCOM В БЕГАХ: возьмите на себя командование «Мстителем», инопланетным кораблем снабжения, переоборудованным в мобильную штаб-квартиру XCOM. Новый открытый игровой процесс позволяет вам решать, куда направить свою ударную группу, как заручиться поддержкой населения и когда бороться с вражескими контроперациями.

• НАБИВАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: Пять классов солдат, каждый со своим деревом навыков, позволяют вам создавать конкретных бойцов для вашего тактического плана.

• ТАКТИЧЕСКИЙ ПАРТИЗАНСКИЙ БОЙ: Новые системы игрового процесса обеспечивают большую тактическую гибкость в бою. Используйте маскировку, чтобы устроить засаду вражеским патрулям. Добывайте врагов для драгоценного снаряжения и артефактов. Спасайте VIP-персон и спасайте павших товарищей, доставляя их к точке эвакуации.

• НОВАЯ ПОРОДА ВРАГОВ: разнообразные враги, от новых могущественных инопланетных видов до ADVENT, силовиков инопланетного режима, представляют особую тактическую задачу.

• ИССЛЕДУЙТЕ, РАЗРАБАТЫВАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: Настройте и постройте комнаты на «Мстителе», чтобы дать XCOM новые возможности на поле боя. Используйте своих ученых и инженеров для исследования, разработки и улучшения оружия и доспехов в соответствии с выбранной вами тактикой.

• УЧАСТВУЙТЕ В МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЕ: смешивайте и подбирайте отряды людей и пришельцев и сражайтесь лицом к лицу на случайно сгенерированных картах.

Издание Digital Deluxe Edition включает в себя полную базовую игру и набор дополнений с тремя тематическими дополнениями:

• В ANARHY’S CHILDREN представлены более драматичные настройки солдат на тему восстания.

• ALIEN HUNTERS представляет новую миссию, новые настройки солдат, оружие и геймплей, посвященный XCOM как элитному охотничьему отряду пришельцев.

• ПОСЛЕДНИЙ ПОДАРОК ​​SHEN представляет новый класс солдат с уникальным улучшаемым оружием, доспехами и функциями настройки, а также новую сюжетную миссию и карту.
Способ активации с использованием VPN:
1.Загрузите приложение Hola Free VPN из Android Market или AppStore
2.Запустите, выберите Аргентину как источник ВПН и браузер как «цель» ВПН.
3.Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4.Входите в свой аккаунт
5.Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6.Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары