Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 13.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗ Информация для новых клиентов/для тех кто еще не пополнял свой аккаунт таким образом❗❗❗✔️ ЕСТЬ ограничение от STEAM в 10 пополнений в сутки. Просим не пополнять больше 10 раз в сутки.
✔️ ЕСЛИ НА АККАУНТЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПОКУПОК (НОВЫЙ) - то не советуем покупать пополнение на большую сумму, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ (от меня она не зависит) STEAM может изменить регион вашего аккаунта на другую страну СНГ и поставить валюту магазина в USD. Лучше всего начать с минимального платежа и добавить на аккаунт несколько бесплатных игр. Мы не берём на себя ответственность в случае изменение региона вашего аккаунта.
✔️ Сумма конвертируется с другой валюты, из-за постоянного изменения курса может быть погрешность. Иногда, из-за скачков курса валют, сумма, поступившая на счёт, может отличаться от расчетной на 1-2%, учите это.
✔️ Лимит на разовое пополнение 12 000 руб, поэтому старайтесь дробить крупные суммы на несколько частей.
✔️ Лимит на максимальное пополнение баланса Steam за 24 часа равен 500$ (ВНИМАНИЕ: ограничение распространяется на все способы пополнения. Если вы где-то уже пополнили ваш Steam на сумму 500$ в течение дня, наше пополнение может не пройти в связи с лимитом, будьте внимательны!). Вы можете попробовать превысить этот лимит, но на ваш страх и риск – в случае утери средств, возврат мы обеспечить не сможем.
✔️ Если территориально вы находитесь не в регионе СНГ: перед пополнением за 10-15 минут необходимо закрыть Steam клиент на ПК и перевести Ваш смартфон, где установлено приложение STEAM в авиа режим и отключить мобильный интернет.💎Почему именно мы?💎✅ ВЫСОКИЕ ГАРАНТИИ
В случае возникновения проблем мы предоставим вам компенсацию и возврат денежных средств
✅ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Мы быстро доставим ваш товар в течении короткого промежутка времени
✅ ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЕЙ
Мы занимаем высокие позиции в рейтинге, о чём говорит наша репутация

/delivery➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖delivery⌚ Мы работаем для Вас с 09:00 до 21:00 по МСК./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары