Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 23
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: NBA 2K


Будьте на высоте и раскройте весь свой потенциал в NBA 2K23. Проявите себя против лучших игроков мира и продемонстрируйте свой талант в MyCAREER или The W. Соедините сегодняшних All-Stars с вечными легендами в MyTEAM. Создайте собственную династию в качестве генерального директора или возглавьте лигу в новом направлении в качестве комиссара в MyNBA. Сразитесь с командами NBA или WNBA в PLAY NOW и испытайте реалистичный игровой процесс. Как вы ответите на звонок?

ИГРА ИЗМЕНИЛАСЬ
Следующая эволюция ультра-реального геймплея появилась в New Gen с NBA 2K23. Новые способы атаки при ведении мяча и под кольцом сочетаются с интуитивно понятной системой позиционного затенения 1 на 1, чтобы разблокировать еще больший контроль на обоих концах площадки в самом аутентичном баскетбольном опыте.

ЭТО НАЧИНАЕТСЯ В ГОРОДЕ
Город принадлежит вам, и вы отправитесь в самое захватывающее путешествие MyCAREER на сегодняшний день. Отточите свою игру, создайте свой бренд и решите, как вы будете писать свою историю на корте и за его пределами. Выберите свою команду и сразитесь с лучшими игроками MyPLAYER в совершенно новом городе с захватывающими дух видами, аренами и кортами, готовыми к вашему следующему вызову.

ДЖОРДАН ВЫЗОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Вернитесь в прошлое с визуальными эффектами, характерными для эпохи, которые запечатлели восхождение Майкла Джордана от университетской сенсации до всемирной иконы с захватывающими испытаниями Jordan Challenges, отражающими его решающее для карьеры господство. Зашнуруйте его ботинки, чтобы воссоздать его потусторонние характеристики и культовые последние удары, и послушайте рассказы из первых рук от тех, кто был свидетелем его взросления из подающей надежды звезды в легенду баскетбола.

СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ
Играйте без ограничений, собирая и собирая множество легендарных талантов любой эпохи в MyTEAM. Доминируйте в лиственных породах каждый сезон и воплотите свое видение в жизнь с помощью широкого набора инструментов настройки, чтобы создать идеальный вид для вашей идеальной стартовой пятерки.
Способ активации с использованием VPN:
1.Загрузите приложение Hola Free VPN из Android Market или AppStore
2.Запустите, выберите Аргентину как источник ВПН и браузер как «цель» ВПН.
3.Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4.Входите в свой аккаунт
5.Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6.Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.
31.07.2023 14:23:39
Все отлично!
04.07.2023 2:16:30
Всё хорошо

Похожие товары