Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 47
Доступно: 5
Загружен: 27.03.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 1

продавец

Продавец: Crazy_Store
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 5%
В закладки





CyberGhost VPN - это сервис, который обеспечивает безопасность и конфиденциальность в Интернете путем создания зашифрованного туннеля между вашим устройством и удаленным сервером. Он гарантирует защиту вашей личной информации и обеспечивает приватность в онлайне.

Преимущества и возможности CyberGhost VPN:

🔸Конфиденциальность и безопасность: CyberGhost VPN защищает вашу личную информацию и обеспечивает конфиденциальность, создавая зашифрованный туннель между вашим устройством и удаленным сервером.
🔸Широкий выбор серверов: CyberGhost VPN предоставляет доступ к более чем 7 000 серверам в более чем 90 странах, что позволяет выбирать наиболее подходящее местоположение для своих нужд.
🔸Быстрая скорость: CyberGhost VPN обеспечивает быструю скорость соединения, что позволяет без проблем потоковую передачу контента и загрузку файлов.
🔸Защита от вредоносных программ: CyberGhost VPN предлагает функцию защиты от вредоносных программ, что позволяет обезопасить свое устройство от возможных киберугроз.
🔸Блокирование рекламы: CyberGhost VPN блокирует нежелательные рекламные объявления, что помогает уменьшить количество назойливых рекламных сообщений при просмотре веб-страниц.
🔸Поддержка различных устройств и операционных систем: CyberGhost VPN поддерживает большинство операционных систем и может использоваться на различных устройствах, включая компьютеры, смартфоны, планшеты и роутеры.

🔴 Практически все аккаунты имеют авто-продление!
🔴 Нельзя подключать более одного устройства на один аккаунт! Если нужно больше, то купите еще аккаунт(-ы).
🔴 Нельзя перепродавать аккаунты! Аккаунты предназначены исключительно для личного использования!
🔴 При возникновении вопросов обращайтесь в Личные сообщения (на сайте oplata.info).
🔴 Гарантия на весь срок подписки
07.02.2024 3:25:37
User or pass incorrect
25.11.2023 14:45:20
Жаль что в РФ не работает! Оперативно поменяли на другой!!!
22.10.2023 23:45:25
Купила аккаунт, а там достигнуто максимальное количество устройств, но продавец оперативно предложил все поменять. Правда потом выяснилось, что в РФ он не работает, но и здесь продавец предложил выбрать просто из тех впн, которые есть. Честный и отзывчивый продавец!

Похожие товары