Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 5
Доступно: 1
Загружен: 11.02.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Оказавшись на грани вымирания на покрытых льдом пустошах, человечество борется за выживание. Битва за выживание против гаргантюанских пришельцев Акридов и коварных Снежных Пиратов на огромном и замерзшем ландшафте EDN III. Когда на вашей стороне нет союзников, единственное, чему вы можете доверять, - это ваши инстинкты.

Сочетая захватывающую одиночную кампанию и напряженные многопользовательские режимы с поддержкой до 16 игроков по сети, Lost Planet - это эпический игровой шедевр. На огромных картах мира игроки сражаются на бескрайних снежных полях и в пустынных городах как пешком, так и в вооруженных роботизированных костюмах Vital Suits.

Особенности:
Интенсивный экшен - стремительный шутер от третьего лица со всей глубиной, интригой и напряженностью классической научной фантастики.
Пеший и автомобильный геймплей - управляйте мощными транспортными средствами и оружием, включая трансформируемые снежные корабли.
Огромное окружение - снежные бури, арктические ветры, возвышающиеся здания и горы льда - все это потрясающе реализовано в сражениях, происходящих над и под землей, создавая по-настоящему захватывающее и кинематографическое событие эпических масштабов.
Сражайтесь с полчищами колоссальных Акридов.
Управляйте тяжелобронированными костюмами Vital Suits.
Интенсивный многопользовательский экшен на 16 игроков.


АКТИВАЦИЯ КЛЮЧА:
1️⃣ Cкачать и установить Steam. (Если Не Установлен)
2️⃣ Войти под своими данными.
3️⃣ Перейти в раздел "Мои игры", выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ.
4️⃣ После активации игра появится в библиотеке игр.
11.02.2024 14:57:54
+ Cпасибо
13.12.2023 8:45:55
Ключ рабочий