Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 18.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Активация: Социальный клуб Rockstar Games
Регион свободен


GTA 5 (оригинальная игра)
Стартовый пакет GTA Online Criminal Enterprise (DLC)
Денежная карта Whale Shark (3,5 миллиона долларов для GTA Online)

Разработанная создателем серии Rockstar North, Grand Theft Auto V является самой крупной и амбициозной игрой в серии на сегодняшний день. Действие Grand Theft Auto V разворачивается в огромном городе Лос-Сантос и его окрестностях и представляет собой мир беспрецедентного масштаба и детализации, наполненный жизнью, от горных вершин до глубин океана.

Лос-Сантос: раскинувшийся, залитый солнцем мегаполис, полный гуру самопомощи, старлеток и увядающих знаменитостей, некогда вызывавший зависть западного мира, а теперь изо всех сил пытающийся удержаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевого реалити-шоу.

Среди суматохи трое совершенно разных преступников оценивают свои шансы на выживание и успех: Франклин, бывший уличный гангстер, теперь ищущий реальные возможности и серьезные деньги; Майкл, профессиональный бывший заключенный, чей выход на пенсию гораздо менее радужный, чем он надеялся; и Тревор, жестокий маньяк движимый следующим крупным счетом. Не имея выбора, команда рискует всем в серии дерзких и опасных ограблений, которые могут лишить их жизни.

Самый большой, динамичный и разнообразный из когда-либо созданных открытых миров, Grand Theft Auto V по-новому сочетает повествование и игровой процесс, поскольку игроки постоянно погружаются в жизни трех главных персонажей игры, играя со всеми сторонами переплетающейся истории.

Возвращаются все классические черты новаторской серии, включая невероятное внимание к деталям и мрачно-юмористический взгляд Grand Theft Auto на современную культуру, наряду с совершенно новым и амбициозным подходом к мультиплееру в открытом мире.


Стартовый пакет GTA Online Criminal Enterprise (DLC)

Стартовый пакет Criminal Enterprise Starter Pack - это самый быстрый способ для новых игроков Grand Theft Auto Online создать свои криминальные империи. Не покупайте, если у вас уже есть стартовый пакет Criminal Enterprise.

Получите доступ к огромному ассортименту самого захватывающего и популярного контента в GTA Online, включая недвижимость, предприятия, оружие, транспортные средства и многое другое – весь контент стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, если его приобрести отдельно.

Запускайте бизнес-проекты из своего исполнительного офиса Maze Bank West, исследуйте мощные оружейные технологии из своего подземного бункера в лесу Палето или проноситесь по улицам на различных транспортных средствах, включая суперкар, мотоциклы the weaponized Dune FAV и многое другое.

Кроме того, вы получите 1 000 000 долларов GTA вместе с мощным оружием, и все это поможет вам начать свое правление над Лос-Сантосом и округом Блейн.

Самый большой игровой мир GTA всех времен на сегодняшний день
Три играбельных главных персонажа, которыми можно переключаться в любое время
Множество второстепенных занятий, таких как теннис, бейсджампинг или гольф
Множество транспортных средств - на суше, на море и в воздухе
Улучшенная боевая система, особенно в ближнем бою
Улучшенная техника вождения легковых автомобилей и других транспортных средств
Множество побочных квестов и огромный мир, который предстоит открыть для себя
Отзывов от покупателей не поступало