Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 32
Доступно: 5
Загружен: 18.04.2024

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД ДЛЯ АКТИВАЦИИ ДОПОЛНЕНИЯ BORDERLANDS 3: DIRECTOR´S CUT (DLC) ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Система активации: STEAM
Издатель: 2K
Язык: Английский
Дата выхода: 8 апреля 2021 г.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------/attentionИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ:

Borderlands 3 становится еще больше с дополнением Director´s Cut: в игре появляется новый рейдовый босс, сюжетные задания, материалы о создании игры, а также три набора тематических предметов.

Сразитесь с самым устрашающим варкидом. Ее имя раньше упоминалось только в самых жутких легендах; но теперь Гемовороса Неуязвимая пробудилась. Этот колоссальный рейдовый босс устроил себе гнездо на Пандоре, и только самые отважные охотники смогут надрать этому варкиду его хитиновый зад и выбить лут высшего уровня. Позовите друзей и будьте осторожны: не поскользнитесь на варкидских потрохах, ведь бой будет яростный!

Меж тем Ава обнаружила связь между недавними паранормальными убийствами и решила рассказать о своей находке в форме подкаста. Вы станете ее полевым агентом и будете расследовать убийства на Пандоре, Прометее, Эдеме-6 и Некротафейо, а помогать вам будут старые знакомые.

В дополнении Director’s Cut искатели Хранилища будут расследовать серию преступлений по всей галактике, зарабатывать лут с тремя новыми картами хранилища, а игроки смогут узнать много нового о создании Borderlands 3. Вы сможете посмотреть, с чего начинался Borderlands 3, увидеть смешные моменты на записи и вырезанные материалы, а также насладиться роликами о работе над игрой. И это еще не все! Мы подготовили целую библиотеку концепт-арта, раскадровок, утерянных карт и роликов из Borderlands 3, отражающих состояние игры на всем протяжении ее разработки.

В Director’s Cut также входят три новых карты хранилища, с помощью которых вы сможете открыть три комплекта лута, каждый из которых выдержан в своем особом стиле. По мере выхода этих карт хранилища вы сможете активировать их и прокачивать, чтобы получить невероятное количество косметических предметов и мощное снаряжение. Первая карта хранилища выйдет одновременно с Director´s Cut, и в нее войдут предметы, посвященные умершим героям серии. Когда у вас будет несколько карт хранилища, вам придется выбирать, какую из них вы хотите прокачивать в данный момент.

Материалы входят во 2-й сезонный абонемент Borderlands 3. Требуется наличие игры. Первая из трех карт хранилища, входящих в дополнение Director´s Cut, уже доступна, а оставшиеся две выйдут до конца 2021 года.
/delivery>
29.02.2024 14:40:09
Быстрая доставка, все четенько, рекомендую))) И да, хочу подарок)
08.11.2023 5:59:07
Ключ получен молниеносно, приятно иметь дело, всем рекомендую
19.10.2023 23:12:10
Все идеально и быстро)
16.08.2023 2:29:59
Все быстро и четко!