Содержимое: текст (16 символов)
Продано: -1
Доступно: 3
Загружен: 10.08.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





❗️Не забудьте проверить лимит пополнения в своем кошельке (в случае превышения лимита продавец не несет ответственности за заблокированный баланс).
❗️ Убедитесь, что вы правильно следуете инструкциям, в противном случае я не несу ответственности за любые сбои, которые могут возникнуть.

⚡️Для пополнения Oldubil нужен номер вашего аккаунта в цифрах (как посмотреть: My wallet -> Card Setting -> View Card Info -> нужно скопировать номер и указать его в поле для ввода ) номер должен начинаться с 5388 4105.

🔥Для пополнения OZAN нужен номер вашего аккаунта, который начинается с TRY**** -> нужно скопировать номер и указать его в поле для ввода.

⭕️Для пополнения PAPARA нужен ваш papara number(как посмотреть: На главном экране приложения, под балансом -> нужно скопировать номер и указать его в поле для ввода.

💸Для пополнения ININAL потребуется номер вашего аккаунта (могу запросить IBAN номер для пополнения)
Заказы выполняются каждый день с 10 до 23:00 ночи по московскому времени. Заявки после 23:30 будут выполнены утром следующего дня.
В случае вашей ошибки по поводу лимитов, возврат средств не производится
В случае вашей ошибки по поводу данных и предоставления новых правильных, после нашей оплаты, возврат средств не производится
К блокировкам, в случае перевода и не приёма средств ваших сервисов, отношения мы ни каких не имеем, т.к. оплата производится с полностью аторизованных сервисов и банковских счетов, претензии в данном случае не принимаются
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары