Содержимое: текст (862 символа)
Продано: 10
Доступно: 3
Загружен: 19.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅После оплаты вы немедленно получите цифровой лицензионный ключ для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.





Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентина
После активации игра НЕ имеет РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда привязана к вашей учетной записи Майкрософт
💥 Вы можете скачать игру в любом регионе и в любое время на всех доступных языках 👍


ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ


Гарантия на активацию 3 часа.
Описание
Игры для оригинальной консоли Xbox и Xbox 360 из этого пакета можно запускать только на консолях Xbox Series X|S и Xbox One.

При покупке вы получите Red Dead Redemption, Red Dead Redemption: Undead Nightmare, Red Dead Online и сюжетный режим Red Dead Redemption 2.

RED DEAD REDEMPTION

Чтобы защитить свою семью от федеральных агентов, бывший бандит Джон Марстон вынужден начать охоту на прежних подельников, которых когда-то называл друзьями. Погрузитесь в историю о борьбе Марстона за право стереть свое кровавое прошлое, разворачивающуюся на живописных просторах американского фронтира и Мексики, в игре – предшественнице Red Dead Redemption 2, нашумевшего хита 2018 года. В комплект также входит дополнение Undead Nightmare – культовый ужастик, в котором мир Red Dead Redemption становится фоном для апокалиптической борьбы за выживание с ордами кровожадных зомби.

RED DEAD REDEMPTION 2

Игра Red Dead Redemption 2, удостоившаяся более 175 наград в номинации «Игра года» и более 250 высших баллов от игровых изданий, – это грандиозное повествование о чести и преданности на заре современной эпохи.

Америка, 1899 год. Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Вместе с Red Dead Redemption 2 вы также получите доступ к сетевому миру Red Dead Online. Вам предстоит найти свой собственный путь к успеху, отбиваясь от служителей закона, бандитских шаек и свирепых хищников. Разбейте лагерь, отправьтесь в путешествие в одиночку или в составе отряда, и вы повидаете заснеженные горы на севере, душные болота на юге, дальние торговые посты, оживленные фермы и шумные города. Вы сможете ловить преступников, охотиться, рыбачить, торговать, искать сокровища, производить самогон на собственном подпольном предприятии, изучать тайны животного царства в роли натуралиста – и это далеко не полный перечень доступных занятий. Вам также станут доступны новые возможности, материалы и усовершенствования, которыми этот мир обогатился с момента релиза.

Rockstar Games, Inc. 622 Broadway, New York, NY, 10012.

© 2005-2023 Rockstar Games, Inc. Rockstar Games, Red Dead, Red Dead Redemption, Undead Nightmare и [R*] являются товарными знаками Take-Two Interactive Software, Inc. Используется технология Bink Video. ©1997–2022 Epic Games Tools, Inc. Все прочие знаки и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Все права сохранены.

Условия лицензионного соглашения приведены на странице rockstargames.com/eula; условия обслуживания – на странице rockstargames.com/socialclub. Для получения не подлежащего передаче права доступа к особым возможностям, таким как эксклюзивные, разблокируемые, загружаемые или сетевые материалы, услуги или функции (в том числе многопользовательские услуги или бонусные материалы), может потребоваться ввод одноразового регистрационного кода, дополнительная оплата и/или регистрация сетевой учетной записи (13+). Доступ к особым возможностям может предоставляться только при наличии Интернета, может предоставляться не всем пользователям или не все время, а также может быть прекращен, изменен или предоставлен на других условиях спустя 30 дней после соответствующего уведомления. Нарушение условий лицензионного соглашения с конечным пользователем, условий обслуживания или других правил может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или сетевой учетной записи. Служба поддержки доступна на странице rockstargames.com/support. Содержание данной видеоигры является вымышленным. Несанкционированное копирование, инженерный анализ, передача, публичная демонстрация, сдача в аренду, прокат, а также обход системы защиты от копирования строго запрещены.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары