Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 12.09.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Forza Motorsport Premium Edition включает полную версию игры, а также ранний доступ на 5 дней, набор машин «День гонки», абонемент на 30 новых автомобилей, которые будут доставляться по одному еженедельно, VIP-статус и приветственный набор.
✅ Превзойдите соперников и постройте самый лучший автомобиль, используя более 800 модификаций в совершенно новом и увлекательном одиночном режиме карьеры «Кубок конструкторов».
✅ Гоняйте с друзьями в многопользовательских соревнованиях с шинной и топливной стратегией, структурой, вдохновленной гоночными уик-эндами и новыми системами водительского рейтинга и рейтинга безопасности. 
✅ Соревнуйтесь с противниками, наделенными передовым искусственным интеллектом. Испытайте усовершенствованную физику, мощную систему помощи, реалистичные повреждения и грязь, а также фотореалистичную графику с трассировкой света в реальном времени.
✅ Побывайте за рулями более 500 реальных автомобилей на 20 всемирно известных трассах, включая многие локации, полюбившиеся фанатам серии. Трассы имеют несколько конфигураций, полностью динамическое время суток и погоду, а также другие уникальные условия для вождения.

Участвуйте в заездах на более чем 500 автомобилях, позаимствованных из реального мира, в том числе на современных гоночных машинах и 100 автомобилях, новых для серии Forza Motorsport.

Превзойдите конкурентов, открыв более 800 модификаций производительности, и соревнуйтесь с самыми сложными ИИ-противниками в совершенно новом увлекательном режиме карьеры «Кубок конструкторов».

Набор машин «День гонки» включает 8 новых мощных гоночных автомобилей. Абонемент на машины даст вам 30 потрясающих новых автомобилей, которые будут доставляться по одному еженедельно, чтобы вы могли собирать их, строить и гонять (доступно по мере выпуска). Приветственный набор дает вашей карьере гонщика быстрый старт, позволяя сразу разблокировать 5 автомобилей и получить 500 000 бонусных кредитов, которые вы можете потратить на машину своей мечты. VIP-статус дает ВДВОЕ БОЛЬШЕ КРЕДИТОВ ЗА КАЖДУЮ ГОНКУ, 5 специально модифицированных автомобилей, доступных только обладателям VIP-статуса, 5 вариантов эксклюзивного костюма водителя, VIP-карту игрока, VIP-стиль короны, эксклюзивный заезд «Соперники» только для VIP и многое другое.

*(для многопользовательской игры на консоли требуется подписка Xbox Game Pass Ultimate или Core, продается отдельно)attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
12.09.2023 10:02:51
Все быстро и круто, сидишь кайфуешь, а за тебя все сделали меньше чем за 5 минут. Рекомендую!

Похожие товары