Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 15
Доступно: 35
Загружен: 11.09.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Aleksad Gift
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$100 скидка 2%
В закладки





Дата выхода: 22 марта 2011
Разработчик: Traveller´s Tales
Издатель: LucasArts, Lucasfilm, Disney
Регион: Region Free / Global (без ограничений)
Активация: Steam

Любимая и получившая признание критиков серия LEGO® Star Wars™ возвращается. LEGO Star Wars III: The Clone Wars сочетает в себе эпические истории и знаковых персонажей из вселенной «Звездных войн» и популярного мультсериала «Звездные войны: Войны клонов™» со всеми новыми игровыми функциями.

Особенности:
⭐Новая история. Впервые игроки увидят свои любимые истории из «Звездных войн: Войны клонов», пересказанные в удивительном мире LEGO, который фанаты знают и любят.
⭐Массовые наземные сражения. Впервые в LEGO Star Wars игроки возьмут под свой контроль батальоны солдат-клонов против безжалостной армии дроидов, строя базы, размещая технику и вызывая подкрепления, чтобы победить противников.
⭐SceneSwap – новая функция, аутентичная для «Звездных войн», позволяет игрокам управлять несколькими командами в разных локациях. Работая вместе для выполнения различных задач, игроки будут управлять каждой командой нажатием кнопки, играя в одиночном или многопользовательском кооперативном режимах.
⭐Битвы с новыми боссами. Впервые во франшизе LEGO Star Wars фанаты будут сражаться с огромными боссами из мультсериала «Войны клонов», включая Гора, эпического зверя Зилло и многих других любимых персонажей.
⭐Многоуровневые космические сражения. Игроки смогут взлетать на своих любимых кораблях, чтобы перемещаться и летать в многоуровневых боях по всей галактике.
⭐Новые боевые способности. У персонажей появится больше динамичных движений, что даст игрокам больше свободы в сражениях с противниками. Персонажи также получат новые способности владения световым мечом, включая «Режущий световой меч», «Метание светового меча» и «Лазание на световом мече». В игре также будут представлены новые способности к захвату, позволяющие игрокам преодолевать головоломки и побеждать врагов.
⭐Исследуйте Галактику. Игроки смогут исследовать экзотические локации на различных кораблях в 16 различных звездных системах. Фанаты будут играть за злодейских сепаратистов, благородных героев Республики или даже за охотников за головами, выслеживающих персонажей по всей галактике.
⭐Расширенные возможности Силы. Используя Силу всеми новыми способами для управления объектами LEGO, игроки смогут решать головоломки, получать доступ к новым областям, подбирать и бросать врагов, даже превращая их в оружие.
⭐Совершенно новое клонированное оружие, транспортные средства и персонажи. Новое клонированное оружие, включая скорострельные пушки и ракетные установки, а также все новые огромные крупные корабли для исследования, такие как флагман Энакина Скайуокера «Решительный» и разрушительный военный корабль Гривуса «Зловещий». Игрокам также предстоит путешествовать по галактике на новых транспортных средствах, таких как боевой корабль Республики, турботанк-клон и даже перехватчик джедаев Энакина и «Сумерки». Поклонники также откроют для себя своих любимых классических персонажей, таких как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
⭐Решение головоломок. В игре будут представлены все новые головоломки, которые вознаграждают за творческое мышление за счет использования командной работы и уникальных строительных ситуаций, которые возможны только в далекой-далекой галактике LEGO.
⭐Совершенно новое освещение и анимация. Совершенно новый движок оживляет персонажей, предоставляя игрокам совершенно новый уровень контроля в яркой окружающей среде.

🎀 СПИСОК ВСЕХ ТОВАРОВ: https://digirom.ru/seller/650560
УСТАНОВКА:
- Cкачайте и установите Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
- Создайте новый аккаунт в Steam или зайдите в существующий.
- Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam".
- Введите полученный ключ.
- После этого игра отобразится в библиотеке и вы сможете скачать игру.
04.01.2024 2:59:27
Ключ получил!

Похожие товары