Содержимое: Мэтиз. Изучаем Python.pdf (6.19 MB)
Загружен: 15.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Ускоренный курс Python - это самое продаваемое в мире руководство по языку программирования Python. Это быстрое и подробное введение поможет вам в кратчайшие сроки писать программы, решать проблемы и разрабатывать функционирующие приложения.
Вы начнете с изучения базовых концепций программирования, таких как переменные, списки, классы и циклы, и потренируетесь в написании чистого кода с упражнениями по каждой теме. Вы также узнаете, как сделать ваши программы интерактивными и безопасно протестировать ваш код перед добавлением его в проект. Вы примените свои новые знания на практике, создав аркадную игру в стиле Space Invaders, создав набор визуализаций данных с помощью удобных библиотек Python и развернув простое приложение онлайн.
Работая над книгой, вы узнаете, как:
Использовать мощные библиотеки и инструменты Python, включая pytest, Pygame, Matplotlib, Plotly и Django.
Создавать все более сложные 2D-игры, реагирующие на нажатия клавиш и щелчки мыши.
Создавать интерактивные визуализации данных, используя различные наборы данных.
Создавать приложения, которые позволяют пользователям создавать учетные записи и управлять своими собственными данными, а также развертывать ваши
приложения онлайн.
Устранять ошибки кодирования и решайте распространенные проблемы программирования.
Новое в этом издании: Это третье издание полностью переработано, чтобы отразить последние изменения в коде Python. Новое и обновленное содержание включает VS Code для редактирования текста, модуль pathlib для обработки файлов, pytest для тестирования вашего кода, а также новейшие функции Matplotlib, Plotly и Django.
Если вы подумывали о том, чтобы углубиться в программирование, ускоренный курс Python предоставит вам навыки быстрого написания реальных программ. Зачем еще ждать? Запускайте свои машины и кодируйте!
Отзывов от покупателей не поступало