Содержимое: Promacro.ru - PUBG G Pack MAX PREMIUM (Logitech).zip (24.57 KB)
Загружен: 22.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





MAX G Pack PREMIUM для PUBG на мышки Logitech G серии.

MAX G Pack PREMIUM позволяет активировать макросы только в режиме прицеливания с удержанием ПКМ + ЛКМ, переключаться между разными типами прицелов, а так же автоматически поддерживает стрельбу из разных положений - стоя, сидя и с задержкой дыхания (для коллиматорных, голографических прицелов и мушки)! Лучший выбор для стримеров и профессиональных игроков.

- PRO Weapon G макросы для JS9, M416, BERYL M762, AKM, VECTOR, GROZA, SCAR-L, FAMAS, M249, UMP45, MP5K, SLR, MK14, MK12, QBU, SKS, QBZ, AUG, MK47 MUTANT, K2, G36C, MP9, MG3, PP-19 BIZON, M16A4, P90, MINI14, DP-28, MICRO-UZI, TOMMY GUN и ACE32, а так же PRO TAP версии макросов для перечисленных полуавтоматических оружий, в том числе для ДРАГУНОВ’a в одной Lua макрос-программе!
- Поддержка Logitech клавиатур с G кнопками (например G213 и т.п.) и возможностью назначить на них любое оружие в паке.
- Дополнительные ссылки на тех. поддержку и др.

После загрузки в профиль игры макросы активируются на CapsLock и переключаются через сочетания клавиш клавиатуры и мыши. Переключение между режимом работы PRO макросов (ПКМ + ЛКМ)/ЛКМ осуществляется через включение/отключение ScrollLock. Стрельба из положения сидя и стоят корректируется автоматически и может меняться на лету (только для последних версий макроса). Левый ALT позволяет активировать режим автоматической корректируемой стрельбы с максимальной скорострельностью для большинства полуавтоматических оружий.

Актуальность макросов на всех площадках поддерживается 24/7. Если на момент покупки вы получили пак с одним или несколькими макросами, отдача оружий которых изменилась в только что (в последние часы/дни) внезапно вышедшим патчем, то вы можете рассчитывать на бесплатное получение обновленных версий макросов. После получения архива с макросами ответственность за его хранение лежит полностью на ваших плечах.
Если у вас есть в покупках старый пак для которого вышло актуальное обновление, то вы в праве запросить в чате поддержки скидочный код для получения самой актуальной версии пака.

Professional макросы – наши самые сложные макросы которые могут насчитывать многие тысячи строчек кода. Идеальный макрос для соревновательного режима, совмещающий в себе высокую точность и максимальную незаметность. Со стороны этот макрос выгляди так, как будто спрей контролирует профессиональный игрок, однако, по степени контроля отдачи, с этим макросом не сравнится никто.
Отзывов от покупателей не поступало