Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 18.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔥 Почувствуйте эпический мир фэнтези THE ELDER SCROLLS V 5: SKYRIM LEGENDARY EDITION с уверенностью, так как вы приобретаете официальный ключ активации.

🔥 Наслаждайтесь удобством без комиссии при оплате с использованием системы LAVA и вашей банковской карты.

🔥 Разблокируйте эксклюзивные скидки: Ваша первая покупка у нас открывает двери к постоянным скидкам на все наши продукты.

🔥 Моментальный доступ: Ключ к игре будет доставлен вам немедленно после оплаты. Вы найдете его в окне, которое появится после оплаты, и также ссылку на страницу с ключом отправят на адрес электронной почты, который вы указали при покупке. Погрузитесь в приключение без задержки.
Важная информация о игре:

Активация: Steam
Платформа: ПК
Издатель: Bethesda Softworks
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры), Английский
Регион: Доступно для всех стран, России, Украины и СНГ
Особенности игры:

Отправляйтесь в удивительное путешествие в мир THE ELDER SCROLLS V 5: SKYRIM, любимой ролевой саги, удостоенной более двухсот престижных наград. Настало время выпуска полного издания, включающего в себя не только оригинальную игру, но и все её обогащающие дополнения. THE ELDER SCROLLS V 5: SKYRIM LEGENDARY EDITION - это дань наиболее преданным поклонникам серии. Оно включает в себя не только базовую игру и три дополнения, но также представляет различные улучшения. Среди них - эпические битвы на конях, новые финальные приемы, повышенный уровень сложности для опытных искателей приключений, а также "легендарные" навыки, позволяющие бесконечное развитие персонажа.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары