Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 22.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Приобретая данный товар вы получаете игру Cyberpunk 2077: Призрачная свобода в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

Передача подарка идёт в ручном режиме. Рабочие часы с 11 до 23 МСК. При наличии свободного времени можем выдать подарок и в более позднее время. Рекомендуем Вам сразу присылать ссылку на быстрое добавление в друзья, чтобы мы могли Вас сразу добавить и передать подарок, если например Вы находитесь в другом часовом поясе.📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Вернитесь к роли кибернетически усовершенствованного наёмника Ви и станьте шпионом НСША, чтобы спасти саму главу государства, заручившись помощью спецагента Соломона Рида.

В «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» вы попадете в Пёсий город, самый опасный район Найт-Сити, во главе которого стоит мятежный полковник Курт Хансен.

Вступай в игру. Только не стань игрушкой в чужих руках.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/2138330/Cyberpunk_2077/
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары