Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 33
Доступно: 3
Загружен: 28.02.2024

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ ❗Anno 1800™ Console Edition❗для консоли XBOX SERIES X|S.✅❗🔑КЛЮЧ МОМЕНТАЛЬНО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ, КОТОРУЮ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ОПЛАТЕ, А ТАК ЖЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОКУПАТЕЛЯ https://oplata.info/info/ 🔑❗❗❗❗🎁 ПОДАРОК❗❗❗ ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ❗❗❗🎁❗❗❗ 🔥Активация Ключей XBOX / ЛЮБОЙ РЕГИОН - https://digirom.ru/itm/3361461 🔥❗❗❗❗❗❗Регион активации: Аргентина ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏/attentionattentiondelivery🎮ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ
💥ДЛЯ ЗАКАЗА И УТОЧНЕНИЕ ЦЕНЫ - НАПИШИТЕ ПРОДАВЦУ💥 НАЖМИТЕ КНОПКУ ЗАДАТЬ ВОПРОС 💥/delivery/attentionattentiondelivery❗❗❗Описание❗❗❗
Этот градостроительный симулятор перенесет вас в период зарождения индустриальной эпохи. Вас ждет один из самых увлекательных и динамичных этапов истории! Знакомьтесь с новыми технологиями, регионами и обществами, применяйте собственную стратегию и постройте новый мир по своему проекту!

Играйте в одиночку или с другими игроками по сети – совместно или в режиме PvP. Только от вас зависит, как мир запомнит ваше имя.

РАССВЕТ НОВОЙ ЭПОХИ: Стройте города, планируйте логистические сети, осваивайте новые богатые континенты и снаряжайте экспедиции. Превзойдите своих соперников в дипломатии, торговле или военном деле.
ПОСТРОЙТЕ СОБСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ: Возводите крупные города, развивайте экономику и защищайте свои творения от врагов. Учитесь приспосабливаться к новым обстоятельствам, чтобы привести свои города к процветанию.
УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА: Вас ждет сюжетная кампания, настраиваемый режим "песочницы" и многопользовательский режим.
НОВАЯ ЭПОХА - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: Отправляйте экспедиции по всему миру ради богатства и славы. Воспользуйтесь новой функцией "рабочая сила", которая сделает управление вашими заводами как никогда сложным и реалистичным.
ИГРАЙТЕ ПО-РАЗНОМУ: Только вам решать, какой будет ваша игра! Бросьте вызов многочисленным ИИ-соперникам или сконцентрируйтесь на строительстве и украшении своей огромной империи./delivery/attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
24.03.2024 11:26:38
Все отлично!
02.02.2024 13:39:34
Аргентина
16.11.2023 7:50:41
Всё отлично, игра активировалась.