Содержимое: текст (32 символа)
Продано: -1
Доступно: 47
Загружен: 22.11.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Batch PDF Encryptor PRO – лицензия пожизненная
Получите лицензию Batch PDF Encryptor PRO (пожизненная)

Инструмент позволяет защищать конфиденциальные файлы PDF от несанкционированного просмотра, печати, копирования или редактирования
Активируйте полную версию купленным ключом, используя меню "Upgrade to Pro"
Вы получаете пожизненную лицензию Batch PDF Encryptor PRO, только для версии 1.1.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный ключ, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.

Особенности Batch PDF Encryptor PRO
Batch PDF Encryptor PRO отличается от других программ шифрования тем, что позволяет пользователям компьютера ограничивать доступ к нескольким PDF за один раз. Данная функция экономит время, что делает ее идеальным выбором для лиц, работающих с большими объемами PDF-документов.

Защита целостности вашего контента имеет решающее значение. Пакетное шифрование PDF позволяет запретить копирование текста, предотвращая извлечение ваших материалов неавторизованными пользователями во время просмотра PDF-документов.

Программа Batch PDF Encryptor PRO предназначена для защиты PDF-документов. Этот инструмент позволяет пользователям защищать конфиденциальные файлы PDF от несанкционированного просмотра, печати, копирования или редактирования.

Batch PDF Encryptor PRO является мощным инструментом для тех, кто хочет защитить свои PDF-документы от несанкционированного доступа и вмешательства. Его возможности обработки нескольких файлов одновременно и функции, такие как запрет на копирование текста, делают его оптимальным решением для эффективного управления безопасностью множества PDF-файлов.

Encryptor позволяет запретить копирование текста в зашифрованных PDF-файлах. Эта функция предотвращает несанкционированное извлечение и копирование текста, обеспечивая тем самым безопасность и конфиденциальность содержащейся в документах информации.
Отзывов от покупателей не поступало