Содержимое: MyTravel — WooCommerce.rar (5.47 MB)
Продано: 0
Доступно: 4
Загружен: 09.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





MyTravel — WooCommerce тема для туров и бронирования отелей v 0.0.7 - 2022 год

MyTravel — это полноценная тема WooCommerce для путешествий, предназначенная для отелей, отдыха, аренды, автомобилей, яхт и развлечений. Он интегрируется с плагином бронирования WooCommerce Easy Booking (бесплатно) и WooCommerce Bookings (платно), чтобы предоставить вам функции бронирования, необходимые для управления отелями, отдыхом, арендой, автомобилями, яхтами и другими мероприятиями.

Все наши товары https://plati.io/seller/alvikub/1111677/
Создано с помощью WooCommerce, ACF и MAS Travels.
Тема MyTravel создана на основе WooCommerce. Основные функции, такие как отели, отдых, аренда, автомобили, яхты и другие виды деятельности, созданы как продукты WooCommerce. Плагин MAS Travels интегрируется с плагином WooCommerce Bookings и WooCommerce Easy Bookings. Он также добавляет пользовательскую таксономию под названием «Формат продукта» . Формат продукта определяет, как будет отображаться продукт и каковы его настраиваемые поля. Пользовательские поля предоставляются плагином ACF.
Создание MyTravel с WooCommerce позволяет вам максимально эффективно использовать расширенные функции WooCommerce, такие как встроенная обработка платежей от ведущих поставщиков, управление заказами и клиентами, оптимизация конверсий и т. д.

С помощью ACF мы можем расширять продукты с помощью дополнительных настраиваемых полей, которые можно используется для отображения во внешнем интерфейсе продукта.

Совместимость с WooCommerce Easy Bookings (бесплатно) и WooCommerce Bookings (платно)
Функция бронирования MyTravel в нашей демонстрации предоставляется WooCommerce Easy Bookings (бесплатно) и WooCommerce Bookings (платно). Тема не отменяет функциональность этих плагинов, а только стилизует выходные данные, генерируемые этими плагинами.

Все наши товары https://plati.io/seller/alvikub/1111677/
Отзывов от покупателей не поступало