Содержимое: текст (100 символов)
Продано: -1
Доступно: 14
Загружен: 17.12.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





MobiKin Assistant for iOS для Windows – лицензия на 1 год

Получите лицензию MobiKin Assistant. Инструмент для пользователей iPad, iPhone и iPod, которое позволяет управлять всем содержимым на устройствах Apple на Windows ПК

После установки активируйте полную версию программы, используя меню Ключ – Register.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный ключ, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.

MobiKin Assistant для iOS – это полезный помощник для пользователей iPad, iPhone и iPod, который позволяет управлять всем содержимым на устройствах Apple одним простым щелчком мыши. С помощью этого инструмента можно передавать данные, создавать резервные копии и управлять содержимым устройства.

Программа MobiKin Assistant для iOS (версия для Windows) полностью совместима с последней версией iOS и последними моделями iPhone

MobiKin Assistant для iOS – это мощный инструмент, который позволяет управлять контентом на iPhone, iPad и iPod, используя ПК. Версия для Windows – это идеальный способ передавать данные, создавать резервные копии и управлять содержимым iOS-устройств.

Одним из главных преимуществ MobiKin Assistant для iOS является возможность передачи до 14 типов файлов с вашего iPhone, iPad и iPod на компьютер. Среди них: видео, фото, песни, электронные книги, контакты, текстовые сообщения, заметки, закладки в Safari, голосовые записи, подкасты, мелодии, плейлисты и многое другое.

Для работы в приложении MobiKin Assistant for iOS с iPhone необходимо подключить мобильное устройство через USB-кабель к вашему компьютеру, выполнив следующие условия:

На компьютере должна быть установлена и запущена последняя версия программы iTunes для Windows.
На iPhone, iPad или iPod touch подтвердите разрешение доступа к данным для компьютера при запросе «Доверять этому компьютеру?». Чтобы доверять компьютеру, нажмите «Доверять».

Программа имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет даже начинающим пользователям легко разобраться с ее функционалом. Вы можете использовать MobiKin Assistant для iOS для Windows для управления контактами, текстовыми сообщениями, фотографиями, музыкой, приложениями и многим другим.

В целом, MobiKin Assistant для iOS для Windows - это отличное решение для пользователей, которые хотят легко управлять содержимым на своих iPhone, iPad и iPod на ПК. Он имеет множество полезных функций, таких как передача данных, создание резервных копий и управление контентом. Программа имеет простой интерфейс и обеспечивает простоту и удобство использования.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары