Содержимое: Link for ASTRA PREMIUM TEMPL PRO.rar (248 B)
Загружен: 29.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Astra Premium Sites — это набор из более чем 200 готовых к импорту веб-сайтов! Шаблоны оптимизированы для конверсии и созданы с помощью Astra Pro и ваших любимых конструкторов страниц. Готовые к использованию стартовые шаблоны создаются с помощью одного из следующих конструкторов страниц: Elementor , Beaver Builder, Brizy или Gutenberg. Astra Premium Sites помогает новичкам создать свой первый веб-сайт, а экспертам быстрее приступить к реализации проектов.
Возможности премиум-сайтов Astra​
Импортируйте шаблоны в один клик. Просматривайте шаблоны и импортируйте подходящий одним щелчком мыши. Когда все страницы вашего сайта будут готовы, запустите его за считанные минуты!
Настройте и преобразуйте свой шаблон по своему вкусу. Настройте свой шаблон с помощью изображений, текста и даже дизайна в соответствии с вашими потребностями. Хотите шаблон, который не только соответствует вашей нише, но и позволяет настроить все по своему вкусу? Эти готовые шаблоны можно изменить по своему усмотрению.
Готовые шаблоны для интернет-магазинов WooCommerce. Вы получите множество готовых шаблонов интернет-магазинов, созданных с помощью WooCommerce. Вы можете импортировать, настраивать и создавать свои собственные в кратчайшие сроки.
Плагин содержит готовые премиум-шаблоны практически для любой ниши. Будь то блог, местный бизнес-сайт, ресторан, недвижимость и т. д. У вас будут шаблоны, которые соответствуют вашей нише и хорошо соответствуют требованиям вашего проекта.
Несколько ответов на популярные вопросы о премиум-сайтах Astra:​
Могу ли я импортировать демонстрационный сайт/страницу на существующий сайт? Рекомендуется устанавливать и импортировать демонстрационный сайт на новую установку WordPress или на пустой сайт, чтобы избежать переопределения настроек и дизайна страницы. Однако теоретически шаблон страницы также можно импортировать на существующий сайт.
Будут ли сайты Astra Premium работать с бесплатной темой Astra? Нет, стартовые премиум-шаблоны работают только вместе с профессиональной версией темы Astra , которую вы можете приобрести отдельно на нашем сайте. Премиум-шаблоны не будут работать в бесплатной версии темы Astra, поскольку для них требуются премиум-функции, доступные только в версии Astra Pro.
Будет ли импорт премиум-шаблонов работать, если обновится тема Astra Premium Sites или Astra Pro? Да, если вы используете совместимую версию темы Astra Pro , то импорт стартовых премиум-шаблонов будет работать без каких-либо ограничений по времени и обновлениям.
Отзывов от покупателей не поступало